Открыто

Основы и формулы ароматерапии [udemy] [Лана Маркони]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 1 окт 2021.

Цена: 14500р.-89%
Взнос: 1478р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Основы и формулы ароматерапии [udemy] [Лана Маркони]

    Aromatherapy Foundations and Formulas
    Обучение на миксолога по ароматерапии
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (3 оценок)
    Студентов: 6
    Авторы: Lana Marconi
    Последнее обновление: 8/2021
    Английский
    Видео переведу


    Чему вы научитесь
    • Наука ароматерапии
    • 21 рецепт своими руками
    • Обзор 46 масел: 30 популярных эфирных масел и 16 масел-носителей
    • Как использовать эфирные масла и масла-носители для местного применения
    • Как применять эфирные масла согласно традиционной китайской медицине
    • Химический состав эфирных масел, примечания, сорта, хранение, рекомендации по разбавлению, меры предосторожности и безопасность



    Требования
    • Для прохождения этого курса нет требований к курсу. Однако для специалистов по иглотерапии есть разделы о том, как применять эфирные масла в соответствии с теорией традиционной китайской медицины.
    • Заработайте 5 баллов CE за курс ароматерапии для практиков естественного здоровья Канады (NHPC), если вы являетесь участником, поскольку это онлайн-курс.
    • Заработайте 5 часов CE на ароматерапию для CTCMPAO, если вы являетесь участником (деятельность категории B).

    Описание
    Привет, меня зовут Лана Маркони, я практикую акупунктуру традиционной китайской медицины в своей клинике и прописываю пациентам травы. На протяжении многих лет я также включил ароматерапию в свой бизнес в сфере здравоохранения и заметил их пользу для здоровья. Например, я использую ароматические масла для лица в косметических процедурах с акупунктурой, а ароматические масла для тела я использую в своих процедурах массажа туина.

    Кроме того, как эксперт по здоровью в Nuworld Botanicals, компании моей сестры в Оквилле, Онтарио, Канада, я участвовал в разработке ее продуктов ароматерапии, представленных в Whole Foods Markets, The Shopping Channel и Well-dot-ca, и это лишь некоторые из них. из крупных магазинов и торговых точек, в которых продавались ее ароматерапевтические продукты.

    Я решил создать курс, чтобы поделиться с вами целебными преимуществами ароматерапии, будь то лично или профессионально. Я назвал этот курс «Основы и формулы ароматерапии». Это курс для новичков, который познакомит вас с некоторыми научными знаниями, лежащими в основе масел, а также покажет, как создавать формулы эфирных масел и применять их местно. (Этот курс не учит внутреннему потреблению масел.) Имея докторскую степень в области энергетической медицины и трансперсональной психологии, я научился проводить исследования в области дополнительной и альтернативной медицины.

    В этом курсе я рассмотрю около 46 масел, 30 из которых являются популярными эфирными маслами, а остальные являются маслами-носителями. Вы можете просмотреть курс, чтобы увидеть, какие масла покрыты. Я вдумчиво просматриваю и объясняю каждый профиль масла, а также провожу исследования, подтверждающие их свойства, как показано в моей презентации слайдов Power Point, которые я также даю вам в виде PDF-файлов. Если вам нравится этот стиль обучения, когда я читаю вам информацию, то этот курс для вас.

    Во второй половине этого курса вы узнаете, как легко создавать и смешивать различные эфирные масла с маслами-носителями, чтобы создавать роскошные и естественные продукты для тела, ванны и волос. Этот раздел ведет наш мастер-миксолог из Nuworld Botanicals Марга Ньевес.

    Например, вы узнаете, как создать шарик для лечения прыщей. Другие полезные и захватывающие товары для дома, которые вы создадите, включают: масло для лица, масло для ухода за волосами, масло для массажа тела, дезодорант и солевой раствор для ванн. В этом курсе вы узнаете, как производить много продуктов, и вы можете прочитать о них в описании курса. Для некоторых продуктов я покажу вам, как наносить их на определенные точки акупрессуры.

    Для моих коллег по иглоукалыванию из традиционной китайской медицины я покажу вам, как применять различные эфирные масла в соответствии с моделями традиционной китайской медицины, точками акупунктуры и даже теорией 5 элементов. (Если вы не являетесь специалистом по акупунктуре TCM, ничего страшного, вы можете пропустить эти слайды.)

    Я надеюсь, что вам нравится наука и искусство ароматерапии, и что этот курс поможет улучшить ваше здоровье и хорошее самочувствие. Если у вас есть какие-либо вопросы, комментарии или даже отзывы, напишите мне. Спасибо.

    Для кого этот курс:
    • Люди, которых интересует ароматерапия
    • Люди изучают товары для здоровья, сделанные своими руками
    • Иглотерапевты, желающие интегрировать ароматерапию в свою клиническую практику
    • Студенты, проходящие мастер-класс Nuworld Botanicals для предпринимателей по уходу за кожей


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Djulianna
      Djulianna участвует.
      15 окт 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 окт 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 окт 2024
    4. innaan77
      innaan77 не участвует.
      10 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2021
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Дорогой орг, назрел вопрос: видео будет переведено примерно так, как текст, что я вижу выше? Это не праздное любопытство, и я в силах сама расставить окончания и поменять мужской род на женский - и не такое на "Алике" читывали)))
    Я занимаюсь ароматерапией и знаю, насколько мастерски переводчик должен владеть и темой, и языком, чтобы быть точным в переводе с английского и латыни, которая необходима для классификации хемотипов растений. Перепутай ароматерапевт корицу с кассией или линалоольный хемотип розмарина с борнеольным - и терапии хана, клиент пошел пятнами, жизнь - боль)) Собственно, затык у меня только в этом. Тысяча извинений за дерзость мою холопскую - злонамеренности не имею, продукт интересен.
     
    1 человеку нравится это.