Доступно

Основы Цигун [Дамо Митчелл]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем TheEmpress, 25 фев 2022.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2022
    #1
    TheEmpress
    TheEmpress ЧКЧлен клуба
    Основы Цигун
    Дамо Митчелл

    Ð_Ñ_новÑ_ЦигÑ_н.png

    • Углублённые объяснения основных принципов Цигун

    • Ключевая информация для подготовки тела к эффективным занятиям Цигун и Нэйгун

    • Разъяснения множества типичных ошибок и недопониманий

    • Подробная разбивка стойки Уцзи, которая лежит в основе любой аутентичной системы Цигун

    • Доступные инструкция для активации Даньтяня и накопления Ци

    • Набор 8 базовых упражнений Цзибэнь Цигун.

    • 30 видео уроков, озвученных на русском языке.


    ~ Вклад в будущее мастерство ~


    Я решил создать этот видеокурс чтобы помочь людям в обучение таких искусств как Цигун и Нейгун. В этот курс я включил инструкции основанный на том, чего я чувствую не достаёт людям в их практике — то есть понимание основ.

    Мы живем в интересное время, много информации доступно через интернет и книги. В наше время люди имеют гораздо больше доступа к более продвинутым и подробным учениям китайских искусств, чем в прошлом. И многие могут получить доступ к учениям которые в прошлом были бы скрыты — они учатся разным орбитам Ци, о том как её двигать, включая даже алхимические учения… Но то, что часто упущено, это сами основы, фундамент на котором строится вся практика Цигун.

    Но важно, чтобы с самого начала в вашем теле и в ваших занятиях присутствовали правильные качества, которые помогут вам продвинуться с начинающего уровня.

    — Дамо Митчелл

    Включено


    • Обязательный курс для всех учеников школы Lotus Nei Gong
    • 30 детальных видео уроков
    • Эксклюзивный доступ к онлайн-сообществу для поддержки вашей практики
    • Доступ на 3 года после оплаты

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlobin42
      Zlobin42 оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    3. Allissa
      Allissa участвует.
      19 мар 2022
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      15 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      11 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2022.
      8 мар 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сначала я прочёл его книгу Даосский Нєйгун. В ней был отлично подан материал, включая многие аспекты которые в литературе данной тематики мне встречать не доводилось, но с которыми пришлось столкнуться в личной практике. И это выдало этому автору большой кредит доверия с моей стороны. Поэтому, когда на глаза мне попалась информация, что у него есть видео материалы, то решил поискать здесь, и не прогадал)))
      В данном курсе ёмко и простым языком объясняются сложные вещи, которые касаются структуризации тела. Последовательная подача материала, которая гармонично вписывается в цельную практику. Очень рекомендую материал не только тем кто практикует цигун, но и тем кто занимается боевыми искусствами, в частности ушу. Рекомендую ознакомится с материалом даже опытным практикующим, для проверки качеств структуры тела.
      Всем Успехов!
      18 июл 2022
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.