Доступно

Online whiteboard своими руками [Тая Украинчук]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2020.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Online whiteboard своими руками [Тая Украинчук]

    Мастер-класс в записи (4 часа)
    Умение работать с Power Point Presentation - необходимый навык для современного учителя.
    Используя одну лишь эту прогамму, вы можете подавать грамматику, заменять флешкарточки, создавать свои собсвенные лексические и грамматические игры и множество интерактивных заданий.
    Созданные презентации вы можете использовать, как на оффлайн, так и на онлайн уроках.
    Именно поэтому я записала четырехчасовой мастер-класс по работе с Power Point.
    Мастер-класс включает в себя две части.
    Часть 1

    В первой части, которая длится 1.5 часа, я рассказываю об основных функциях программы.
    Если вы впервые открыли Power Point и уже запутались в количестве кнопок, то эта часть поможет вам "распутаться" и понять, какие функции вам действительно нужны, а на какие даже не стоит обращать внимания.
    Часть 2
    Длительность 2.5 часа
    Здесь я показываю конкретные примеры того, что можно делать в данной программе, используя все те инструменты, которые мы обсудили в первой части. Я подробно описываю каждый свой шаг. Также я делюсь лайфхаками, которые позволяют сэкономить время при создании своих материалов в PPP.
    После просмотра данного мастер-класса вы сможете:
    • офоромлять слайды для подачи грамматики как для детей, так и для подростков и взрослых.
    • создавать флешкарточки онлайн
    • создавать лексические игры с этими же флешкарточками
    • создавать грамматические игры
    • создавать memory games
    • создавать невероятные слайды-иллюстрации, которые привнесут яркость в ваши уроки, как оффлайн, таки онлайн.

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2020
    3. Ме-лисса
      Ме-лисса оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работа организатора отличная! Все выдано быстро и качественно. На счет самого материала, мое мнение такое. Семинар будет полезен начинающим пользователям программы. Я использую PowerPoint давно, поэтому почти ничего нового не услышала. Однако, пару фишечек все же для себя отметила, поэтому о покупке совсем не жалею.
      17 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.