Открыто

Онлайн-тренинг по фильму "Чего хотят женщины" [English-Drive School] [Людмила Мандель]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Amil Flip, 6 апр 2020.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 240р.

Основной список: 47 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 6 апр 2020
    #1
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник

    Складчина: Онлайн-тренинг по фильму "Чего хотят женщины" [English-Drive School] [Людмила Мандель]

    Идея изучать английский по фильмам и сериалам многим кажется привлекательной. И это не случайно.

    А что? Многие как думают - сидишь, получаешь удовольствие от фильма, а английский совершенствуется сам собой…

    Не тут-то было! К сожалению, эта идея далека от реальности.

    Помню, как будучи студенткой ин-яза, мы с подружкой пошли посмотреть всеми любимый фильм “Привидение”. Сколько было азарта! Сколько предвкушения!

    “Мы же студенты ин-яза! Мы без сомнения все поймем!” - думали мы, и напрасно...

    Начали смотреть и “поплыли” - герои тараторят со страшной скоростью, строчат фразами как из пулемета - ты не успел понять одну, как подоспела другая!

    Какая там прокачка речи - понять бы хоть что-то!


    [​IMG]

    В общем, поняла я тогда мало, процентов 20 фильма - рыдала дома невозможно. Так ужасно я себя никогда не чувствовала - это все равно что карабкаться на высокую гору и потом вдруг бац! - свалиться и полететь кувырком вниз.

    Словом, тот день я не забуду никогда. Я тогда всерьез начала налегать на фильмы.

    Одно мне было понятно- не важно, что у тебя раскаченная лексика с грамматикой и беглая речь - это не обозначает, что ты будешь понимать фильмы. Ни разу!

    Я тогда активно взялась за этот фильм и в течение нескольких месяцев нерегулярной работы по нему я все же пришла к его полному пониманию.

    Тот эпизод моей жизни поменял очень многое - я сделала несколько важных выводов:

    Ссылка на продажник:Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka участвует.
      22 окт 2024 в 18:32
    2. Cheburashka85
      Cheburashka85 не участвует.
      31 авг 2024
    3. Ffleur
      Ffleur не участвует.
      21 июл 2024
    4. seiche
      seiche не участвует.
      28 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июн 2021
    2. skladchik.com
      zapikali организатор.
      6 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2020
    #2
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Ребята присоединяйтесь! Интересная складчина.
    Я учавствовал в складчине по фильму стажер. Все на уровне, достаточно сложно, но интересно и объемно.
    Реально чувствуешь приятную усталость после каждого урока)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 апр 2020
    #3
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @jakimov а вы не хотите выступить организатором? Курс сегодня стартует,но я не уточнял можно ли после присоединиться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 апр 2020
    #4
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    К сожалению не могу, т.к. я веду 3 длииииииииииииннные складчины а это ограничение для ЧК...
     
    1 человеку нравится это.