Открыто

ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ: МОНСТР МОТИВАЦИИ [Лев Вожеватов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rufus Kamufus, 29 апр 2014.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 апр 2014
    #1
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба

    Складчина: ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ: МОНСТР МОТИВАЦИИ [Лев Вожеватов]

    НЕ БУДЬ ЛЕНИВЫМ КУСКОМ...
    ПРОСНИСЬ! ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ.

    2014-04-29 18-51-37 Скриншот экрана.png

    ЕСЛИ ТЕБЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ,
    ПРОСТО ЗАКРОЙ ЭТУ СТРАНИЦУ.

    Монстр мотивации - это 2х-недельная программа о том:

    • как вернуть радость в каждый день
    • как наконец-то достигать своих маленьких и больших целей
    • как наполнить драйвом и энергией каждый час
    • как избавиться от серости и жить в свое удовольствие всю оставшуюся жизнь
    Всего за 2 недели интенсивной работы ты станешь супергероем.

    А ХОТЕЛ ЛИ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫТЬ СУПЕРГЕРОЕМ?
    [​IMG]
    Например, Железным человеком или Суперменом.
    Представь, ты Железный человек, у тебя есть костюм, и с помощью него ты можешь уделать Джокера, можешь спасти мир и потом еще и улететь на закате вместе с длинноногой блондинкой в красном платье…

    У тебя постоянно есть приключения в виде полетов в разные части света, тебя уже узнают на улицах и тебя уважают даже семидесятилетние старички.
    Тебя даже боятся. Море драйва и эмоций - твоя среда. Не об этом ли ты мечтал?

    Жить в свое удовольствие и наслаждаться жизнью - вот чем прекрасна жизнь супергероев.

    Хотя, конечно, минусы тоже есть. Супергерой постоянно подвержен рискам и опасностям со стороны суперзлодеев и даже самого Джокера.
    Но в жизни всегда так - если целишься в большие достижения, сложности случаются. Но они не повод, чтобы сворачивать с пути… Хочешь быть супергероем?

    Для начала определись, кем именно.

    А теперь давай разбираться, как это сделать
    КАК СТАТЬ СУПЕРГЕРОЕМ?

    Найти свою суперсилу.


    Учитывая то, что суперсила у каждого своя, расскажу об этом чуть подробнее.

    [​IMG]
    КАКИМИ БАТАРЕЙКАМИ ИЛИ КАКОЙ СУПЕРСИЛОЙ
    ПОЛЬЗУЮСЬ ИМЕННО Я?

    Совсем на днях меня спросил один ученик уже в конце коучинга:

    Лев, вот как тебе удается всегда радоваться тому, что ты делаешь? Ты много работаешь, ты постоянно в разъездах. Неужели ты не устаешь? Такое ощущение, что ты сидишь на каких-то батарейках и усталости даже не видно. Где ты ее прячешь? Или ее нет?

    И меня переклинило. Я начал мыслить. Я понял, что во мне тоже есть моя суперсила.
    Учитывая, что я часто - да, я устаю, причем жестко, изнурительно, но это не мешает мне радоваться жизни и добиваться результатов (пусть и с меньшей интенсивностью).

    Я с радостью встаю каждое утро, строю планы, разговариваю и ставлю задачи команде и общаюсь с учениками.

    Я руководитель. Я Тренер. Я тот, на кого хотят быть похожим. Это ли причина энергичности?

    У КОГО-ТО...
    [​IMG]
    • Ведь действительно, кто-то приходит в понедельник на работу, и уже ждет скорее быть выходные, а кто-то не спит ночами, генерирует новые идеи и расстраивается тем, что неделя слишком быстро заканчивается.
    • Кто-то радуется каждому дню, а у кого-то энергии к концу вторника кот наплакал.
    • У кого-то по сути уже есть много всего, но они живут с ощущением, что чего-то не хватает, а у кого-то вроде и денег не так много (пока что), а они счастливы и с радостью увеличивают свое состояние.
    «КАК ТАК? В ЧЕМ ПРИЧИНА?
    НЕ СУПЕРСИЛА ЛИ ВСЕМУ ВИНОЙ?»

    Задав себе такой вопрос, я начал разбирать все по полочкам.
    Вот я.
    Я стою.
    У меня есть голова, и есть тело.
    Головой я мыслю, телом я двигаюсь.
    Я люблю свою работу, даже вставая по утрам рано утром.
    Я окружаю себя энергичными людьми, и из них состоит моя команда и мои друзья
    Моя жизнь полна приключений и драйва, начиная от Кубы и заканчивая Лондоном.
    Я делаю то, что мне нравится, и это мне не надоедает.
    И все мои действия наполняют меня энергией.
    Я действительно чувствую себя супергероем.
    В этом и и есть моя суперсила.

    «Я ВСЕГДА ПОЛОН ЭНЕРГИИ. И МОЯ СУПЕРСИЛА –
    ЭТО СЛЕДСТВИЕ МОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, МОЕГО
    МЫШЛЕНИЯ И МОИХ ПРИВЫЧЕК. ОНА МОЯ ЭНЕРГИЯ.»

    А ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СЕЙЧАС СУПЕРСИЛА?
    ПРОЙДИ ТЕСТ. ДО КОНЦА.

    Ответь на вопросы представленные ниже честно.
    Готов?
    Тогда поехали.

    Возьми зеркало. Посмотри на себя.
    Представь, что у тебя обычный вечер рабочего вторника, ты сидишь на работе и в то же время как будто наблюдаешь за собой со стороны.
    Кого ты там видишь?
    Давай смотреть.

    Вот ты сидишь за свом столом, уже 2 дня как ты впахиваешь, и до пятницы еще далеко.

    Ты сидишь, напряженный и сосредоточенный. Ты грустный.
    Ты знаешь, что снова будет опять такая же нудная неделя.
    Нет драйва, нет эмоций, НЕТ ЭНЕРГИИ.
    И все вроде бы как даже нормально, но все равно что-то не то.
    Смотри, как ты морщишь лоб.
    О чем ты думаешь?
    Какие чувства?
    Какие ощущения?
    Какой настрой?
    Сложно сказать?

    О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ,
    ЗАНИМАЯСЬ РАБОТОЙ?

    • [​IMG]
    • [​IMG]
    Быть может, ты наслаждаешься этим вечером, так как ты погрузился в свою любимую работу\учебу и еще есть несколько дней насладиться этим праздником?

    И быть может, ты вообще считаешь, что надо отменить выходные т.к. они отвлекают тебя от реализации твоих планов и мечт?

    Вторник для тебя – это самое сложное время в неделе?

    У тебя эмоциональный спад?

    Может, тебе просто надоела работа и все мысли только о пятнице?

    ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ...
    Ты постоянно раздумываешь - тем ли ты занимаешься или не тем?

    Ты радостно бежишь на обеденый перерыв, и если сегодня короткий день - то эта новость поднимает тебе настроение за несколлько секунд.

    Ты забыл что есть слово хочу, но зато ты прекрасное помнишь слово надо или должен. И одно только произношение этого короткого набора букв вызывает у тебя внутреннее напряжение.

    Ты пытаешься присосаться к какому нибудь энергичному сослуживцу или однокурснику, но надолго это не получается.

    Ты успокаиваешь себя тем, что сейчас надо поднапрячься, а вот потом, через годик-другой ты резко станешь успешным?

    Ты читаешь книги о мотивации, ищешь очередную фишку, но даже если ты ее нашел - она тебе особо не помогает?

    Результат теста: если ты хоть раз ответил да, то ситуация ужасна. У тебя не хватает энергии к достижению больших результатов.

    И с таким расчетом ты никогда не достигнешь выдающегося успеха.
    Все потому, что твой рабочий вторник не зажигает тебя.
    И пока что ты еще не супергерой.

    И суперсилы у тебя нет.
    И судя по всему, она тебе сейчас просто необходима.
    Потому что, если бы она была у тебя, твой рабочий день был бы таким:

    ВОТ КАКОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ У СУПЕРГЕРОЯ:
    • Вечером на буднях ты не можешь уснуть потому, что в голове куча идей и мыслей, которые надо реализовать.
    • Ты с усилием заставляешь себя лечь в кровать, а утром ты вскакиваешь раньше будильника на полчаса.
    • И все для того, чтобы сделать чуть больше чем вчера.
    • При этом, когда ты работаешь или учишься, от тебя идет такаааая энергия, что все окружающие начинают заводиться и как следствие ищут встречи с тобой.
    • Ты как цунами бьешь всех своей энергией. От тебя заряжаются и на тебя хоят быть похожими.
    • Ты спокойно и энергично переделываешь кучу дел, и на этой энергии постоянно делаешь что-то новое.
    • Ты себе нравишься, и ты доволен.
    • У тебя нет мусора в сознании. Ты прекрасно знаешь, чего ты хочешь, и как этого добиться.
    • Ты достойный мужчина, ты полон сил и энергии. И и ты супергерой.
    [​IMG]
    ЧТО? ЭТО НЕ ТЫ?
    Подожди.
    Этот супергерой живет где - то в глубине тебя.
    Тебе просто нужно помочь ему выбраться на свободу.
    Зачем?
    Не спеши убегать.

    [​IMG]
    Ведь тебе не 50 лет. Наоборот. Ты молод, даже до 40ка еще далеко, и по идее ты должен заряжать своей пышущей энергией, а ты бежишь.
    Уйди от своей реальности, неужели тебе не надоело, что с каждым месяцем тебе все тяжелее и тяжелее себя мотивировать?
    Как так случилось, что ты стал мастером отмазок от работы или учебы?

    Ведь наверняка периодами ты просыпаешься, и хочется что-то делать, и даже получается что-то, но как научиться эти периоды создавать своими руками?
    Неужели ты не хочешь стать сгустком энергии, миниэлектростанцией от которой идет свет даже холодными зимними вечерами?
    Если хочешь, то вот тебе правда:



    Цена: 9900 руб.
     
  2. Последние события

    1. lelik25
      lelik25 не участвует.
      19 янв 2020
    2. Нехочуха
      Нехочуха не участвует.
      7 окт 2019
    3. Нехочуха
      Нехочуха участвует.
      4 ноя 2017
    4. lelik25
      lelik25 участвует.
      2 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 фев 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2015.
      1 фев 2015
    3. skladchik.com
      style2013 организатор.
      1 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2014
    #2
    Differ
    Differ ЧКЧлен клуба
    Цена ведь 7900
     
  5. 29 апр 2014
    #3
    Differ
    Differ ЧКЧлен клуба
    через 8 часов станет 9900р...
     
  6. 23 май 2014
    #4
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    кто организует данный тренинг?
     
  7. 8 июн 2014
    #5
    Alexander87
    Alexander87 ЧКЧлен клуба
    Всем добрый день! Предлагаю сделать голосование до какой суммы будем снижаться. Иначе складчина может сильно затянуться :(
     
  8. 17 июн 2014
    #6
    Djalex
    Djalex ДолжникДолжник
    Неужели никто не может организовать? Хотя бы до 200 сбросить, материал стоящий должен быть
     
  9. 18 сен 2014
    #7
    AndrewGO
    AndrewGO БанЗабанен
    почему не могу записаться?
     
  10. 5 окт 2014
    #8
    suspect
    suspect БанЗабанен
    Я отлучался на момент тренинга, уезжал за границу, позвонив в службу поддержки поменял этот курс От свиданий к сексу на курс Отношений. Возможно, организую его как пройду.