Доступно

Онлайн трененинг по терапии эмоциональнальных расстройств от известного автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Светлейший, 26 фев 2017.

Цена: 7700р.-96%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2017
    #1
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Барсук не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2017
    4. ergosum
      ergosum участвует.
      23 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      22 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2017
    #2
    timofey1806
    timofey1806 ЧКЧлен клуба
    Где-то это уже было открыто ранее..
     
  5. 26 фев 2017
    #3
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    дайте ссылку если повтор
     
  6. 26 фев 2017
    #4
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Что-то не нашел информацию по новому курсу у него на сайте. Прямую ссылку можете дать?

    Всё, нашел. У него в ВК пост.

    И это с готовой записью? Он обычно запись вебинаров по умолчанию не выдает. Нужно докупать, даже если был на вебинаре.
     
  7. 27 фев 2017
    #5
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    пока поставлена известная цена если будет необходимо откорректирую
     
  8. 3 мар 2017
    #6
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    Добавил опрос по вариантам участия и суммам , просьба ответить - т.к. в зависимости от вашего выбора будем решать вопрос с оргом т.к. как имеющий статус ЧК я имею право проводить складчину до 5000р на другие суммы нужно разрешение админов либо новый орг.
     
  9. 3 мар 2017
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Не знаю, как у других, но у меня не отображается никакого опроса.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2017
    #8
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Автор очень толковый, лучше него еще не встречал по теме неврозов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2017
    #9
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    Впечатление следующие - Автор профессионал в своем деле, в своей теме (неврозы, депрессии и панические атаки )разбирается очень хорошо, материал дает полезный.Как к профессионалу претензий нет, есть некоторые особенности поведения, которые по моему скоромному мнению являются признаками эмоционального выгорания у Алексея- когда выложу материал вы сами сможете оценить
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2017
    #10
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Давайте рекламнем складчину! Автор один из лучших, материал, думаю, будет на уровне. Как-то мало народу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2017
    #11
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    онлайн тренинг проходит в формате вебинаров для тех кто знаком с когнитивно-поведенческой терапией скажу следующее:70 % инфы вам скорее всего известно но вы вряд ли задумывались о том что ее ТАК можно применить.Подход довольно оригинальный.Сам автор оргигинал довольно большой в силу некоторых личностных характеристик. Лично мне было очень интересно участвовать в занятиях такого формата.Насчет индивидуальных разборов - этого в онлайн тренинге нет но есть пакет вип в который включены 2 скайпа. Также по прошествии курса обучения в данном формате участники могут стать членами закрытой группы в ВК где будет даваться инфа не для всех и скидки на вебинары автора и кроме того участников таких тренингов Алексей приглашает в так называемые малые группы по 5-6 человек где они будут проходить интенсивную психотерапию .
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2017
    #12
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    На сколько полно раскрыта тема работы с дневником?
     
  15. 20 апр 2017
    #13
    Светлейший
    Светлейший ЧКЧлен клуба (П)
    я не знаю что для вас является полным раскрытием работы, я не могу сказать что он ее очень подробно освещает но она идет сквозной темой его семинаров.Есть ряд авторов кто довольно хорошо раскрывает работу с дневником если вы откроете ютуб и в строке поиска наберете дневник самоанализа - то в первой десятке уведите наиболее посещаемую релевантную тему
     
  16. 20 апр 2017
    #14
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Благодарю за ответ. Например в двд курсе мне показалось что тема раскрыта весьма поверхностно, но там и цели были другие. Этот курс, я так полагаю, более продвинутый.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.