Открыто

ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС по прическам [Тоня Пукшкарёва]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем barsselona, 15 июн 2021.

Цена: 2952р.-37%
Взнос: 1853р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 июн 2021
    #1
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба

    Складчина: ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС по прическам [Тоня Пукшкарёва]

    Мои дорогие! Очень волнительный момент для меня! Мы совместно с Шварцкопф выпускаем в свет ☄️ наш ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС по прическам на русском языке. К его созданию мы относились особенно трепетно! ❤️

    Я продумывала его до мелочей! И чтобы показать разные виды подготовки волос и техники как на более короткие, так и на более длинные волосы. И чтобы раскрыть работу стайлинговых продуктов и подарить вам помимо самых любимых рабочих схем ещё и море вдохновения и желания творить! В нем и полноценные свадебные и вечерние и экспресс, и даже fashion образы!

    Друзья, кто знаком с моей работой, тот знает, что я работаю четко и без стресса. Этот подход и транслирую в своём онлайне, хочу, чтобы вы тоже работали только так - в кайф и с крыльями за спиной!

    5 образов! HD качество, 90 дней доступа (я понимаю, что отпуска и сезон работы❤️).
    Конечно, именной сертификат! А также описание всего, чтобы было использовано в каждой причёске!

    Я знаю как вы его ждали!❤️
    Только 3 дня (до 17 июня включительно) мы хотим подарить промокод на 20% скидку. Для этого необходимо ОТПРАВИТЬ ✈️ эту картинку себе в сторис и отметить меня @tonyastylist (отметка должна быть кликабельная, иначе мы не увидим Ваше упоминание и не сможем прислать промокод на скидку 20%). Ваша страничка должна быть открыта (иначе мы тоже не увидим)). В течении нескольких часов мы вышлем ПРОМОКОД, которым Вы сможете воспользоваться при оформлении мастер-класса.

    Если Вы хотите присоединиться прямо сейчас, не дожидаясь промокода, заходите на сайт Tonyastylist.com в раздел ОНЛАЙН ШКОЛА и оформляйте участие!

    Стоимость без промокода 3690руб (с промокодом 2952руб) ☄️

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. AlinaDer
      AlinaDer не участвует.
      30 мар 2023
    2. stomach
      stomach участвует.
      30 мар 2023
    3. Kristina13122009
      Kristina13122009 участвует.
      14 май 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 май 2022