Доступно

Онлайн-курс ораторского искусства [Алексей Далекий] [irs.academy]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Petr152, 11 ноя 2021.

Цена: 1699р.-81%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2021
    #1
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс ораторского искусства [Алексей Далекий] [irs.academy]

    Для кого будет полезно?
    1
    Стремящихся к успеху
    Онлайн-курс по красноречию будет вам полезен.

    2
    Работающих с людьми
    Хотите уважения и авторитета в обществе? Это возможно, если вы освоите ораторское искусство!

    3
    Стартаперов
    Хотите рассказывать о своей компании убедительно, чтобы привлекать инвесторов и потенциальных клиентов? Научитесь этому на наших курсах!

    4
    Преподавателей и учителей
    Ученики часто шалят на уроках? Увлеките их темой, преподнеся материал в необычной форме!

    5
    Всех, кому важно искусство убеждать
    Наш онлайн-курс даст вам полезную информацию и навыки для работы с людьми.


    Программа курса ораторского искусства
    Урок № 1 - Лидерские качества
    Основы психологии личностного воздействия на людей. Волшебные убедительные фразы, взгляд, голос, демонстрация уверенности (язык жестов), трансляция убедительности, поведение лидера.

    Урок № 2 - Выявление собственной харизмы, обаяния
    Психологические способы очарования публики: освоение и наращивание навыков в самостоятельной работе.

    Урок № 3 - Основы профессионализма
    Произношение (логопедические упражнения, скороговорки, камешки за щекой), грамотное построение фраз (правила устного русского языка), избавление от слов-паразитов и всяческих говоров.

    Урок № 4 - Постановка голоса
    Громкость, тембр, правильное дыхание. Определение верных ориентиров для самостоятельной практики.

    Урок № 5 - Формирование целей для каждого выступления
    Принцип SMART. Выбор способов достижения своих целей.

    Урок № 6 - Письменная речь (составление текста для своей речи)
    Правила текстовой составляющей главного действа. Структура наполнения. Грамотность, «текучесть», призывные фразы, «продажность» текста.

    Урок № 7 - Отработка знаний на себе
    Самостоятельная работа с собственной обратной связью. Выбери свой убедительный образ (тренировка перед зеркалом). Тренируй голос (тренировка по видео и аудиоаппаратуре). Демонстрация по видеосвязи преподавателю, работа над ошибками.

    Урок № 8 - Работа с аудиторией
    Ответы на вопросы. Работа с возражениями. Использование юмора. Оперирование непреложными истинами, с которыми никто не будет спорить: использование заранее заготовленных крылатых фраз, афоризмов, поговорок, интересных историй из опыта, притчи, поучительные легенды.

    Преподаватель
    Алексей Далёкий

    Здравствуйте! Меня зовут Алексей Далёкий. Мне 24 года, в 2012 году поступил в РГИСИ (бывший СПБГАТИ) в 2016 году закончил, актёр драм театра и кино. Работал в драматических спектаклях(взрослых, и детских), в пластических, и танцевальных.
    С 2016 по 2019 год служил Интерьерному театру, и преподавал актёрское мастерство, сценическое движение, и сценическую речь. Что освоил за данный период, тем и готов делиться: Обучение проходит по системе Станиславского (в любом случае, так или иначе, почти все стороны профессии корнями уходят к нему). Работаю над постановкой дыхания, голоса; раскрепощением тела, над снятием психологического, и физического зажима у человека, выступающего на публику.
    Учу работать со словом и смыслом; разбирать пьесу, стихотворение или любой другой текст. Преподавание в актёрской профессии- это естественный процесс. Делясь знаниями с учеником, ты сам занимаешься беспрерывным поиском, оттачивая собственные навыки, и подтверждая мысли уже найденные.
    Почему мне нравится преподавать? Я считаю, что театр — это храм. Храм человека. Нет второго такого места, где абсолютно все человеческие качества получали бы такое интенсивное развитие:
    • Умение понимать себя и других людей;
    • Выразительность чувства и движения;
    • Целеустремленность;
    • Стрессоустойчивость.
    Для меня важно подарить каждому человеку все те возможности для саморазвития, которые таит в себе актерское мастерство. Безусловно, это очень сложное искусство, на освоение которого и целой жизни будет мало.
    Но я могу дать вам основу. Базовые, элементарные знания, которые помогут вам не теряться на публике, красиво и четко говорить, лучше выражать свои (и не свои) чувства и эмоции, сделать успехи во владении своим телом и вниманием.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2023
    2. Navander
      Navander участвует.
      6 дек 2022
    3. moscow7777
      moscow7777 участвует.
      29 ноя 2022
    4. Malenok
      Malenok участвует.
      21 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      14 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2022.
      12 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2021
    #2
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемые участники!
    Всех ли устраивает взнос ?
    Предлагаю приступить к организации складчины
     
  5. 8 дек 2021
    #3
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    Друзья, приемлем ли взнос за данный курс?
    Думаю 350 руб достаточная.
    Если нет возражений, то закидываем сообщение с просьбой организовать складчину
     
  6. 8 янв 2022
    #4
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю брать курс, цена приемлемая
     
  7. 10 июл 2022
    #5
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    просьба скорректировать цену
    сейчас курс стоит 1699
     
  8. 27 ноя 2022
    #6
    Petr152
    Petr152 ЧКЧлен клуба
    А что так долго в статусе Активно?
     
  9. 24 дек 2022
    #7
    Rineel
    Rineel ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно, а раздача будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.