Открыто

Онлайн-интенсив Безотказная Муже-Мотивация [Сергей Хохлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 11 июн 2019.

Цена: 5500р.-60%
Взнос: 2158р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Онлайн-интенсив Безотказная Муже-Мотивация [Сергей Хохлов]

    Онлайн-интенсив Безотказная Муже-Мотивация
    Сергей Хохлов

    2021-01-11_16-27-44.png

    Знакома ситуация?
    Вы живете с мужчиной, которого когда-то выбрали в мужья, доверились ему. Вы заботитесь о нем и о детях, вкладываетесь в семейное счастье как можете. И при этом еще успеваете трудиться и зарабатывать деньги.
    И вот вы возвращаетесь домой с двумя пакетами продуктов, уставшая и голодная, просите его помочь вам, а он продолжает заниматься своими делами.
    Когда вам особенно нужна его помощь, он отворачивается от вас, включает танки-онлайн или телевизор…
    Он не слышит и не понимает, как вам тяжело все тащить на себе.
    Ваше настроение мгновенно падает, потому что он лежит на диване и не хочет ничего менять в своей жизни.
    Вы пытаетесь держать себя в руках, чтобы не устраивать скандал при детях. Но, когда вы закрываетесь в ванне, слезы разочарования подступают к горлу и хочется кричать от отчаянья.
    Вы начинаете сомневаться: «А стоит ли вообще продолжать с ним жить?!» Вы пытаетесь отогнать мысли о разводе, но они постоянно возвращаются…

    ТЕХНОЛОГИЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ ОВОЩА В РЫЦАРЯ
    И неважно, была ли у вас такая ситуация.
    Если что-то похожее иногда происходит в вашей жизни, значит, ваша способность вдохновлять мужчину требует срочной прокачки.
    А, возможно, вам стоит полностью поменять поведение и отношение к своему мужчине.
    Потому что, как показывает моя практика, именно женщина влияет на силу ответственности и уровень дохода своего мужчины! Но большинство женщин вообще не знают и не умеют правильно мотивировать, а только пилят мужчину, делая себе лишь хуже.
    Как вам идея получить простую пошаговую инструкцию, которая превращает даже ленивого и безответственного мужчину в настоящего рыцаря, готового совершать для вас подвиги и развиваться финансово?
    Инструкция, которую испытали на своем мужчине более 2500 моих учениц, и получили невероятные результаты даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях.
    Интересно?

    «Безотказная Муже-Мотивация»
    Представьте, что все самые лучшие и проверенные способы мотивации мужчины, которые до вас уже проверили на себе тысячи женщин…
    Которые я собирал на практике моих учениц в течение 10 лет…
    А также что сработало лично на мне, как на мужчине в моей семье, и помогло стать из нищего студента преуспевающим профессионалом…
    Вы получите в виде простой готовой пошаговой инструкции всего за 5 часов в течение одного дня.
    Конечно, это невозможно осознать за раз, поэтому у вас останется все в виде записи, а также слайды и мини-книга, чтобы удобнее было применять.
    Именно это я хочу предложить вам, пригласив на свой онлайн-интенсив «Безотказная муже-мотивация»

    Что вы получите:
    10 вдохновляющих фраз которые мечтает услышать из уст своей любимой каждый мужчина
    План катапультированная мужа с дивана благодаря которому у него появится сила начать действовать
    Методика активации внутреннего рыцаря который живет в каждом мужчине, и нужно только знать, как его пробудить
    Безотказные способы мотивации каждый из которых работает, как ракетный ускоритель для мужского развития
    Система мягкой трансформации чтобы муж стал неизбежно меняться к лучшему каждый день даже незаметно для самого себя
    10 смертельных ошибок совершая которые, вы убьете все свои старания. Но зная, где грабли, вы с легкостью избежите этих проблем

    ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ:
    2 главные невысказанные потребности каждого мужчины, удовлетворяя которые вы поднимете в нем мощную волну энтузиазма и благодарности (и это не секс и борщ. ;)
    Как вернуть страсть и новизну чувств в отношения, даже если вы уже 20 лет в браке?
    7 уровней развития настоящего мужчины, и как помогать мужчине двигаться вверх по этим ступеням.
    2 пути для роста финансового благополучия, на которые вы можете вдохновить мужчину.
    5 признаков инфантильного мужчины, в которого не стоит вкладываться дальше, и развод с которым будет лучшим решением.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2021.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 янв 2021