Открыто

Онлайн-экскурсия «Портофино, или мекка влюбленных» [Мирослава Р]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Maxli, 8 июн 2020.

Цена: 420р.-73%
Взнос: 113р.

Основной список: 9 участников

  1. 8 июн 2020
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Онлайн-экскурсия «Портофино, или мекка влюбленных» Гид Мирослава

    6.jpg

    Я родилась и выросла среди итальянской архитектуры, в городе Санкт-Петербурге, и с детства восхищалась ею. А четыре года назад жизнь привела меня жить в Геную. Влюбившись в нее без ума, я стала углубляться в изучение ее истории, архитектуры и культуры. Теперь побывав практически во всех уголках Лигурии, могу сказать, что это одно из самых красивых мест на планете. А город Генуя — великолепная шкатулка с сокровищами. И теперь я делюсь самыми прекрасными уголками Генуи с вами, со всеми кто хочет притронуться к настоящей Dolce Vita. Открываю шкатулку и показываю вам спрятанные в ней сокровища. Добро пожаловать в Лигурию, кусочек рая на земле!

    Продолжительность 1 ч. 30 мин.
    Русский язык

    Итальянская Ривьера — это настоящий рай на земле. Здесь среди живописных холмов и миниатюрных южных домиков, чувствуешь себя по-настоящему беззаботно. Мы отправимся в самые красивые места:в бухту Портофино, где проводят отпуск мировые звезды, и в городок Санта-Маргарита, жемчужину Тигуллио. Я буду с сами на связи прямо с берегов Италии, вместе мы насладимся этими невероятными видами, послушаем шум волн и встретим закат у Средиземного моря.

    17 июня Среда 18:00
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 окт 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 окт 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2020.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Maxli организатор.
      8 июн 2020