Доступно

Онлайн-экскурсия «10 мифов об Англии и англичанах» [Tripster] [Yula]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2020.

Цена: 400р.-79%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-экскурсия «10 мифов об Англии и англичанах»

    10 мифов об Англии и англичанах1.png

    Может показаться, что Англия — цитадель условностей, специфического юмора и отточенных манер. Наша задача — за полтора часа отделить правду от стереотипов. На онлайн-экскурсии вы погрузитесь в мир британских традиций, порой парадоксальных и забавных, и узнаете о негласных правилах общения, которые помогут подобрать ключ к английскому менталитету.

    Что вы узнаете
    • Действительно ли Альбион – «туманный», а половина разговоров англичан – о погоде
    • Где можно встретиться с Елизаветой II и почему у королевы два дня рождения
    • Есть ли у англичан чувство юмора и как научиться шутить «по-английски»
    • Как «пройти кастинг» и стать одним из обитателей Тауэра
    • Существуют ли английские джентльмены и как вступить в их клуб
    • Снобы, скряги, лицемеры – неужели всё это про англичан?
    • Почему в Англии все ходят в пабы и откуда взялись их забавные названия
    • Чай с молоком, «овсянка, сэр», 5 o’clock и картошка с беконом вместо пирожного – часть английского быта или гастрономические мифы?
    • А еще за 1,5 часа я поделюсь лайфхаками, которые помогут быстро освоиться в путешествии по Великобритании.
    10 мифов об Англии и англичанах 2.jpg

    О гиде
    Меня зовут Юлия, по образованию я историк искусства и арт-консультант, выпускница Бирмингемского университета, Член Британской Ассоциации антикваров и арт-дилеров (BADA), Член Ассоциации Искусствоведов (AIS). Ещё студенткой открыла для себя прелесть работы экскурсовода: это возможность рассказывать внимательным слушателям о том, что ты любишь больше всего. Я создала авторские туры, собрала в них все самое важное и добавила к ним индивидуальный подход. Мои туры нашли широкий отклик в сердцах путешественников, и сегодня я собрала команду гидов — историков и искусствоведов, которых научила всему, что знаю сама. Все мы искренне влюблены в Лондон и в свою профессию, поэтому каждая наша экскурсия — не просто рассказ об истории и культуре города, но также и взгляд на город изнутри глазами местного жителя.

    Цена: 400 рублей

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    2. wiskas
      wiskas оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
    4. Igor Shchetynskyi
      Igor Shchetynskyi участвует.
      4 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      30 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2020.
      27 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась лекция. Это и не экскурсия, а рассказ о всяких интересных особенностях английской жизни. коротко, прямо как конспект, только суть. Выписала себе некоторые факты - блесну перед своими родственниками в Лондоне. Думаю и они не знают.
      6 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      стоит сказать что лекция не онлайн прогулка по лондону. но я еще не слышал столько интересных и глубоких знаний и традиций о англиии. Гид просто огонь. Не жалею. это лекция из тех которые стоят больше.
      6 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2020
    #2
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Можно будет дать эту экскурсию на каком-нибудь другом облаке, кроме Cloud.mail.ru? Хотя бы на несколько дней залить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.