Открыто

Онкология [pravda.pro.pisheprom] [Женя Братишка, Юля Братишка]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 23 фев 2024.

Цена: 2990р.-74%
Взнос: 750р.

Основной список: 5 участников

  1. 23 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Онкология [pravda.pro.pisheprom] [Женя Братишка, Юля Братишка]

    image.jpg

    Объясняю просто и понятно, почему онкология это естественный механизм нашего организма, как она может нести нам пользу и как убивать, а так же как в современном обществе сделать так, чтобы онкология работала нам во благо!

    На вебинаре рассмотрели механизмы работы организма, причины возникновения, симптомы, а так же есть рекомендации, как начать работать через питание с тем, чтобы не только избавиться от симптомов, но и вернуть здоровье.
    Фундаментальные понятий и практические шаги, что и как делать.

    ВАЖНО - волшебной пилюли, когда уже человек при смерти и умирает - нет!! - объясняю в том числе почему и как впаривают через страх смерти различные методики и чудо-средства.
    Чтобы было понятно - нам через визуальные образы впаривают, что онкология (конкретно метастазы) - это как некие инопланетные осьминоги внутри нас разрастаются и проникают везде - мы боимся, что в нас кто-то живет и убивает нас
    На самом деле - онкология с нами от рождения до смерти и это естественный процесс нашего организма, а выглядят метастазы вот так - кучи мусора по всему организму - свалки!!! - а если свалка большая, то это уже опухоль.

    Перестаешь гадить в себя - организм может это переработать микроопухоли в тебе образуются 24/7 - это и есть благо природы, чтобы мы не умерли в моменте!

    Скажу сразу, что это моё СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ по вопросу онкологии и иже с ней!
    Ещё раз для тех, кто в бронекаске на бронеконе, стоя на бронепоезде перемещается по миру - это моё логичное субъективное мнение, не претендующее на истину.
    Так или иначе у всех из нас есть знакомые или родственники, которые уже стартанули из этого тела и мира посредством онкологии! Несколько моих родственников так же умерли от онкологии! Я видел этих знакомых мне людей, которые были не похожи сами на себя в гробах - и это навсегда будет в моей памяти

    Цена: 2990р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gaiom
      Gaiom участвует.
      20 сен 2024
    2. sansara20
      sansara20 не участвует.
      17 авг 2024
    3. sapros
      sapros участвует.
      26 май 2024
    4. sansara20
      sansara20 участвует.
      9 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 фев 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.02.2024.
      26 фев 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 2990р.
      26 фев 2024
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3000р.
      26 фев 2024