3.53846/5, Отзывов: 13
Закрыто

Очищение и похудение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Тефия, 22 июл 2014.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Ольга883
      Ольга883 оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2015
    4. Kashtanik
      Kashtanik оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3.53846/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс и хорошую организацию.
      25 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс оказался для меня полезным, т.к. напомнил, как мало я пью воды в сутки.В срочном порядке исправила свое незавидное засушливое положение и уже в течение недели пью около 2 л воды в сутки, процесс похудения пошел заметно быстрее!
      10 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В свое время посещала вебинары гербалайф, которые были построены по похожему типу - есть проблема, ее надо решать, но это сложно, поэтому пейте наши коктейли и жуйте наши пилюли. Т.е. сперва народ нужно запугать "шеф, все пропало!", а потом, как луч надежды "приходите к нам". Поэтому предлагаю данный материал совсем уж тапочками не закидывать - нужную информацию почерпнуть здесь можно, тем более за такие денежки. Проблемы нам обрисовали. А вот решение проблем предлагаю искать уже у других авторов, благо их количество зашкаливает и каждый может выбрать себе то, чему он будет следовать целеноправленно, регулярно и без насилия над собой.
      5 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Очень важная и познавательная информация., очень подробно все разъяснено. В первой части сказано самое перовое и самое главное - Вода - наша жизнь!
      Если кто то что и знал, скорей всего, забыл... и не как не применял. Есть люди не пьющие простую воду вообще и сыпятся постепенно и стабильно. Зато отзывы понаписали плохие.
      5 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе ничего нового)
      хотелось бы конкретики, если те же завтраки, то примеры завтраков.
      В общем мотивации не добавил и какой-то ясности не дал
      29 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      tolbal не восклицал бы так, заплатив всю запрашиваемую сумму за курс. кратко курс можно пересказать так "вступайте в кор. клуб и употребляйте его продукцию". а уж там сетевики расскажут... Кстати многие лекари (именно излечивающие) отрицают к необходимость обильного пития, доказывая на практике свою правоту.
      29 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел весь курс.
      Итак, по мотивам отзывов.
      Известно это или нет? И как это влияет на полезность и качественность курса? Моё мнение - никак.

      Ищу ли я волшебную таблетку или стремлюсь быть здоров? Есть ли она, волшебная таблетка, или надо работать над собой, над своими убеждениями, своим образом жизни и своим мироощущением, что многими воспринимается, как тяжкий труд? Кто что ожидал от этого курса и как несоответствие ожиданиям может быть объективной оценкой?

      Курс составлен блестяще. Видео информативные, качественные. Вебинар интригует, даёт представление о стройной системе. Бесплатные уроки дают все ключи к решению Ваших проблем. Платные уроки ещё больше проясняют.

      Всё очень убедительно, а это главное - заставить человека поверить в себя и возможность исцеления. Сколько вы пересмотрели материалов "известных"? И зачем вам тогда понадобился этот курс?

      Это как посмотреть впервые фильм Земляне, бросить есть мясо на 3 года (я о себе) и исцелиться благодаря вере, что это полезно.

      Верить или не верить, а если верить, то во что.

      Предлагаю верить в наиболее эффективное и рациональное, а не в то, что якобы "доказано". Что-то доказанное это лишь то, во что мы подспудно поверили, потому и получили "доказательства".

      Моё мнение - материал на высоте. Вдохновение людей на веру в возможность похудения - совершает. Пищу для мозга и "доказательства" даёт, убеждает. Ритуалы для закрепления намерения похудеть даёт, хоть воду пей, хоть зелень жуй.

      Реклама. Ну что ж, бывает. Это ведь тоже кому-то полезно. КТо вправе лишить человека возможности поверить в особую воду и в то, что она сделает его здоровым? никто, это личный выбор каждого человека.
      Я бы тоже поверил, но я лентяй и мне ближе Творение силой мысли.
      Почему Мешков не пользуется своими способностями для этого? Да кто его знает, у каждого человека свои тараканы в голове.
      Считать злым умыслом или глупостью то, что информация, запрошенная вами, не соответствует вашим же ожиданиям, ну это вопиющая неосознанность и шизофрения - одна ваша субличность хочет похудеть, другая хочет оплевать автора, в итоге сомнения и НОЛЬ, а оно вам надо? нет, а почему так? неосознанность, недоосознание совего выбора, своего отношения к автору, коралам, воде, техниками, возможностям и тд.

      Что же делать, если вы таки хотите извлечь из СВОЕГО заказа этой информации пользу?
      1. отследить свои же блоки, что вам не позволяет принимать МНОГОВАРИАНТНОСТЬ И ИЗОБИЛЬНОСТЬ Себя, т.е. Всего, Единого и обуславливать это какими-то убеждениями и "знаниями".
      2. разобраться чего же вы хотите. просто спросите себя.
      3. поверить в то, что достижение желаемого возможно тем или иным способом, либо осознать, что уже верите в возможность, но не пользуетесь.
      4. воспитывать, усиливать, взращивать в себе эту веру (аффирмации, утверждения, ритуалы, убеждения, т.е. всё, что этому способствует и что вам комфортно, в способ чего вы верите)

      Почему так.
      То, что вы были, что вы осознали, это то, как оно было по причине неосознаности.
      Осознанно же воспринимая ту или иную информацию МЫ УЖЕ получаем возможность её менять, иногда достаточно одного осознания, иногда стоят дополнительные убеждения-программы о взаимодействии с самим собой, сознанием, какие-то правила и ограничения, тогда остаётся либо убрать их, либо согласно им поменять осознанное.

      Итак, что я осознал.
      1. НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОДЕ это всё. Осознание негатиного отношения уже даёт его менять, как я написал выше.
      2. Отношение к качеству и полезности пищи. Ну кто из нас искренне верит в полезность пищи? да никто) опять же, неосознаность.
      3. Отношение к организму, как к зашлакованному, стареющему, больному, с отмирающими клетками, высыхающему и т.д. Резонирует - значит было и до курса,собственно этот резонанс такого убеждённого в том же человека и притянул. И этот человек ДАЛ ВЫХОД СОГЛАСНО ВАШИМ УБЕЖДЕНИЯМ. А вы ещё жалуетесь)))
      - как менять сказал чуть выше, кому нужны техники - обращайтесь)

      Пишу в потоке. Осознал всё это по ходу написания. Для этого и писал. Если поколебал чей-то страшный и опасный мир, то извините я нечаянно) у меня всё хорошо)

      Всем всяких Благ, Добра, ЛЮбви, Счастья и , конечно, ЗДОРОВЬЯ :)
      пс. ЧК, гоу в тему в приватную тему обсуждений, вместе придумаем, как нам быть здоровыми ;-)
      29 июл 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      орг-молодец, материал - шлак
      29 июл 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, единственное, за что стоит быть благодарным автору - за структурирование всем известных фактов о воде и питании))). Ну и сообразительность заслуживает уважения: другие-то инфобизнесмены для продажи своих продуктов устраивают бесплатные вебинары, а этот умудрился заставить потенциальных клиентов заплатить за рекламу, купив этот вебинар!
      29 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да... сплошное разочарование от "курса". Я бы его и курсом не назвала даже. Подборка всемдавноизвестных фактов и ни одного практического рецепта, кроме, конечно же, рекламы бадов. Это же надо додуматься - продавать рекламный курс сетевого маркетинга, чтобы потом продавать продукты этого маркетинга и, видимо активно выстраивать свою сеть. Работа же орга безупречна, спасибо)))
      28 июл 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не понравился,всё слизал с нэта. В интернете даже побольше информации найти можно. Ничего нового от того,что можно найти в интернете нету. Один из роликов полностью реклама БАДов. Как же я счастлив,что есть клуб Складчик,где можно ознакомиться с курсом. Но если купить за полную стоимость,то это надувательство и было бы очень обидно.
      28 июл 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом материал интересный, жаль, что "рецепты" очищения и похудения оказались коммерческими предложениями.
      28 июл 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тефия огромное спасибо за организацию! Ты как всегда на высоте! Особенно хороши твои комментарии к курсу, думаю что это поможет многим! Что ж попробуем а потом отпишемся в теме.
      27 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2014
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Послушал вебинар, дело говорит, пожалуй запишусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2014
    #3
    January
    January ОргОрганизатор
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июл 2014
    #4
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    :)
     
  8. 29 июл 2014
    #5
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Девушки, спасибо за честные отзывы! Я тоже сначала записалась, потом прочитала, что автор работал в милиции до того, как подался в инфобизнес и расхотелось мне его "продукт".
     
  9. 31 июл 2014
    #6
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Добрый день, отметьте меня, мою оплату. Благодарю.
     
  10. 31 июл 2014
    #7
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Владислав, Вы шутите? Во-первых, здесь об оплате не пишут, во-вторых во Вашей оплате в соответствующей теме я ответила еще вчера, там написана причина , по которой оплата не отмечена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.