Открыто

Обучение скальпингу на терминалах moonbot / moontrader [Cosmonaut] [cosmodrome-school]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Биткойн, 20 мар 2024.

?

Буду участвовать в складчине при взносе:

  1. до 1000 рублей

  2. до 2000 рублей

  3. до 3000 рублей

  4. до 4000 рублей

  5. до 5000 рублей

  6. буду участвовать при любом взносе

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 46500р.-97%
Взнос: 1244р.

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 4 апр 2024
    #21
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    @Организатор
    не переводите пока в статус Активно, попробуйте решить вопрос с техподдержкой о фиксации взноса до начала сборов. Это пока исправимо. А то народ сбегает лавинообразно.
     
  2. 4 апр 2024
    #22
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы предлагаете мне выкупить курс частично за свой счёт?
     
  3. 4 апр 2024
    #23
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Я так понял @AlexanderSeo, предлагает @Организатор 'у отменить сборы, и поставить фиксированную стоимость участия в складчине в размере 1000 рублей. Далее рекламировать складчину силами участников, а когда будет достаточно складчиков для покрытия 100% стоимости курса, объявить о сборах. Если кто-то будет выходить из складчины, то ребята из резервного списка покроют из вышедших.

    Или можно не отменять сборы, перевести складчину в статус "Активно" и добросовестные складчики просто оплатят взнос такой, какой он будет на момент сборов, ибо статус "должников" будет :D Главное, чтобы на момент проведения фактических сборов не осталось 3 человека. Согласно опросу 7 человек готовы участвовать при цене до 5 ты. рублей. Для сохранения такой цены нужно всего 10 складчиков. Сейчас в основном списке 17. То есть можем 7-х потерять, для проведения складчины будет не критично. @

    @Организатор , если у вас есть возможность, то вы можете порекламировать в библиотеках похожей тематики, если вы орг или хранитель там.
    Я как пулемёт, по 10 реклам размещаю в сутки, только просто в темах.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 апр 2024
    #24
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    если у вас "безопасная" складчина, а не "доверительная", то денег вы не получите, пока не выдадите весь материал.
    А "доверительные" уже давно не разрешают проводить, насколько я знаю.
    Так что вам в любом случае надо сначала выкупить курс за свои деньги, а потом назначать сбор.
    Я все свои складчины (даже стоимостью 78к) именно так и делал. И ничего- окупалось)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2024
    #25
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Мы потеряли организатора... :(

     
  6. 15 апр 2024
    #26
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    Может новое голосование сделать? Может все уже с суммой согласны... А то проголосовало 56 человек, а в складчине участвует 30
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2024
    #27
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Мне кажется больше людей уже не будет. Рекламы где только нет, почти везде разместил.

    Сохраню результаты текущего голосования:
    image (1).png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 апр 2024
    #28
    orenburger
    orenburger СкладчикСкладчик
    Давайте уже делать что то, месяц уже прошел. Цена и так уже ниже некуда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2024
    #29
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    А вообще в чатах какие то отзывы о курсе пишут, есть там реально интересная информация?
    п.с. я в ручную не торгую, поэтому за творчеством космонавта не следил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2024
    #30
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Я собрал отзывы:

    Отзывы.jpg

    Поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 апр 2024
    #31
    dester
    dester ЧКЧлен клуба
    Мунбот/мунтрейдер наверное единственная нормальная скальперская альтернатива стаканным приводам типа cscalp.

    В комьюнити есть весьма успешные ребята, сделавшие состояния с помощью мунбота.

    Чем отличается мунбот от стаканных приводов есть неплохое видео ТУТ

    Скальпить можно на мунтрейдере бесплатно через рефку, покупать ничего не надо.

    Периодически пролетают скрины профитов от Космонавта, типа таких. Что-то он умеет.

    ИМХО надо брать и действовать!

    photo_2024.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2024
    #32
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Ты прав. В чатах комьюнити MoonBot и MoonTrader много есть ручников, которые раз в месяц скидывают своим отчёты с профитами по 20К$. А помню в мае 2021 года, один тип скинул отчёт в 1М$ за 2 дня. Cosmonaut публичный, но есть много ребят, которые не введут блог, но иногда делятся профитами.

    результат торгов.jpg
     
  13. 17 апр 2024
    #33
    Lowcost
    Lowcost ЧКЧлен клуба
    А маржинколами не делятся там?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2024
    #34
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    на отчёте есть дни минусовые. Там ребята на Фьючах ловят ликвидации. Но все ровно, результат у них хороший.
     
  15. 26 апр 2024
    #35
    amz66
    amz66 ЧКЧлен клуба
    Если бы все проголосовавшие записались в основной список, то стоимость была бы намного ниже 1000.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 апр 2024
    #36
    orenburger
    orenburger СкладчикСкладчик
    Если бы большинство не было такими скупердяями, дано бы выкупили.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 апр 2024
    #37
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    Орга нужно найти. И не понятно как предоставлять VIP-чат на два месяца. Там ведь сигналы, которые нужно обрабатывать моментально. Или убрать из описания VIP-чат , а только курс оставить...
     
  18. 26 апр 2024
    #38
    dester
    dester ЧКЧлен клуба
    А где написано что в вип чате сигналы? Сигналы в скальпинге это как вообще? И вообще самое главное это сам курс, вип чат по возможности скидывать и оргу это в обязанность не вменять, соглашусь
     
  19. 27 апр 2024
    #39
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    @KostyanBr, согласен, орг когда объявиться, попросим убрать у него информацию о VIP чате в библиотеке.
    @orenburger, amz66, согласен. Скидка большая выходит в сравнении с заявленной стоимостью курса.
    @dester, под сигналами понимается импульс, после которого штормит рынок, и можно начать наблюдать за графиком и скальпить его.

    Я периодически пишу оргам в ЛС с предложением об организации данной складчинны, пока безуспешно.
     
  20. 28 апр 2024
    #40
    orenburger
    orenburger СкладчикСкладчик
    Так сейчас все встало только потому что у нас нет организатора?