Открыто

Обучение от проп трейдера [Wladislav Wagner]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Caelm, 30 сен 2024.

Цена: 62000р.-95%
Взнос: 2609р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 30 сен 2024
    #1
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор

    Складчина: Обучение от проп трейдера [Wladislav Wagner]

    photo_2024-09-30_12-50-57.jpg

    Автор о себе:
    Для тех кто меня не знает и видит этот сайт в первый раз.

    Немного о себе Меня зовут Wladislav Wagner, я живу в Германии. Занимаюсь трейдингом профессионально больше 10 лет. Последние несколько лет обучал трейдеров в Германии (на немецком сайте есть видео как ученики получали счета в управление, когда тема проп компаний только появилась). Затем из-за большого интереса к проп трейдингу, из немецкого Youtube канала появился русский Youtube канал и Телеграм канал. В результате за период чуть больше 1 года сообщество телеграмм канала выросло до +7400 активных подписчиков. В нем я публикую новости по проп компаниям полезную информацию и выплаты, а в чатах Дискуссии/Торговый, ответы на вопросы.

    Пруфы в студию пожалуйста! -> смотрите справа
    Изначально на немецком канале и на сайте загружены видео с торговлей, статистика и подтвержденные реальные счета. Есть пруфы немецких учеников которые тоже получали проп счета. Сконцентрировав свою торговлю в пропах, в общей сложности я прошел +50 фаз в разных проп компаниях. Больше $100.000 - это ПОДТВЕРЖДЕННАЯ СЕРТИФИКАТАМИ сумма вывода заработанных денег. Сертификаты выкладывал в видео, в нашем Телеграм канале и на сайте wladislav.com внизу смотрите (добавлены далеко не все, так как это грузит страницу).

    По поводу моей торговли
    Использую разные подходы, оставляю только то, что работает. Основа — это логика движения цены и Price Action, то что работало и будет работать дальше. Заранее отвечу – я знаю про смарт мани, кое-что оттуда тоже взял себе.

    Чаще всего, это торговля внутри дня, но если сетап позволяет - прибыль тяну. Сам я в основном торгую валюты, индексы, металлы. Моя стратегия работает и для крипты, и для акций (на них несколько лет работал). Сама стратегия несложная. За годы реальной практики я сделал четкие правила, благодаря которым я ЗАРАНЕЕ вложил в алгоритм действий запрет и ограничения, чтобы исключить возможность торговать не по правилам стратегии. Откройте сейчас свой файл с алгоритмом – думаю вы поняли о чем я.

    Для кого рассчитана эта стратегия?
    Сразу скажу – в видео уроках идет четкая информация именно по стратегии. Я описываю шаг за шагом, что я делаю, что смотрю, правила, примеры… снизу будет список тем, который мы разберем. То есть я не рассказываю что такое форекс, корреляция валют, ATR, сколько прибыли/убытков будет при 10 тиках 1 лотом по EURUSD, что такое Bid Price Ask Price, Pending Order, Market Order… Это все есть в бесплатном доступе и вы можете сами это изучить. Я не буду записывать 10 часов видео и все это пересказывать (и цену в 2 раза поднимать потому что много часов видео). Если вы приобретаете этот курс, то как минимум должны уже знать, как работает МТ4/МТ5 и как работать с ордерами. Совсем новичкам – которые даже ни разу не открывали трейд на демо счете - этот курс еще рано брать.
    Темы которые будут в обучении и сам процесс.
    Важный момент - я буду записывать обучающие видео так, что бы ответить на всевозможные вопросы которые были ранее у моих учеников на индивидуальных занятиях. Можете гайды посмотреть на канале, как пример насколько понятно я объясняю некоторые темы. Сначала теоритичесская часть, потом практика и проработка сетапов.

    Темы которые будут в Видео (6 часов Full HD Video "без воды")

    • Основа – база стратегии, на чем она базируется
    • Настройка МТ4, МТ5 (Можно перенести на tradingwiev)
    • Описание вспомогательных индикаторов и что там я смотрю
    • Рабочие таймфреймы
    • Время торговли когда вы можете открывать позиции
    • Правила для торговых дней с понедельника до пятницы
    • Какие инструменты смотреть и когда
    • Основа работы с тенденциями внутри дня и правила по ним
    • Связки для интрадей торговли и правила по ним
    • Правило входа в позицию, что я должен увидеть что бы иметь право войти.
    • Правило выхода из позиции, что я должен увидеть что бы иметь право выйти.
    • Правила БУ, досрочного закрытия
    • Правила ключевых точек и отступа
    • Правила остановки, поджатия, когда и как их найти и как использовать
    • Типичные сценарии, которые по-моему опыту чаще всего отрабатываются в течении дня
    • Как торговать на технических откатах, высадках, новостях (после выхода, а не во время)
    • Как без дополнительного риска увеличить позицию в несколько раз
    • Как правильно ДЛЯ ВАС выявить оптимальное соотношение риск/прибыль
    • Как интрадей переносить в свинг и зачем это делать.
    • Расчет рисков на месяц, неделя, день, сессия, сделка
    • Как правильно работать с разным объемом (риском) в сделке в зависимости от сетапа.
    • Как использовать динамический риск (расчет + динамическая таблица)
    • Как сделать оптимизацию своих трейдов
    • Cоветы для торговли в пропе, какие риски делать на челлендже, какие риски делать на Funded
    • Как можно за несколько недель полностью убрать риск и расширять счета только за счет прибыли

    Практическая часть
    Для тех кто приобретает курс, на 1 месяц будет открыт доступ на 4 вебинара. 1 раз в неделю (Суббота вечер). Мы будем проводить разбор ваших сделок и так же там я буду дополнительно показывать сетапы, которые были за неделю, что бы вы четко их усвоили и быстрее находили в дальнейшем. То есть это еще дополнительно 4-5 часов где вы еще раз все увидите на реальных примерах и сможете задать вопросы.

    30-09-11-18-03.jpg 30-09-11-18-36.jpg 30-09-11-18-59.jpg 30-09-11-19-25.jpg

    Какую прибыль можно получить? Пишу по факту, как есть.
    Я дам проверенную годами стратегию, с помощью которой я зарабатываю. Дальше все будет зависеть от вас и вашей работы с новой информацией. Если будете четко следовать правилам, то вы как минимум перестанете терять если ваш трейдинг был убыточным. А если вы "болтаетесь около нуля" - то следуя правилам стратегии и моим рекомендациям, вероятность того, что вы начнете постепенно выходить в стабильный плюс очень высока. Если вы прибыльный трейдер - добавьте мои наработки, и получите возможность улучшить свою торговлю и увеличить вашу прибыль. В дальнейшем, чем больше вы будете делать сделок - тем лучше будет получаться, потому как вы начнете привыкать "видеть" что происходит и стоит ли сейчас торговать. Начнете обращать внимание на некоторые закономерности, которые я покажу. Ориентировочная прибыль при небольшом риске примерно на +5% +10% в месяц что при хорошей капитализации уже весьма неплохо.

    Самое важное
    Дополнительные 4 живых вебинара с разбором сделок (в конце каждой недели) и ответы на ваши вопросы + еще разные фишки и тонкости + устранение ошибок являются очень важной частью. Как пример – после только ОДНОГО разбора ошибок у ученика, его доходность обычно сразу увеличивается. У вас будет возможность сделать это 4 раза. Я так же думаю, что именно эти разборы будут в дальнейшем очень востребованы и возможно будет добавлена опция, учувствовать в следующие 4 недели разборов для тех, кто покупал курс ранее. Это будет зависеть от числа участников - много не всегда хорошо. По моему мнению (из опыта) теория должна быть с практикой и проработкой ВАШИХ трейдов.

    Как я обещал ранее – цена снижена более чем на 50% по сравнению с личным обучением. Информация в видео более сконцентрирована и даже больше по времени чем на личном обучении. В курс входият видео уроки по стратегии, готовые templates, EA Trade manager для МТ4/МТ5 + практичесская часть в виде.4 вебинаров (раз в неделю) в течении месяца. Цена курса на сегодняшний день 599 Евро.
    Наш крипто кошелек: USDT (TRC20) в сети Tron: TC2JWp7MpngGJn1V81Jsmemy7MyppgEkWw
    НИКАКИХ ДРУГИХ крипто кошельков КРОМЕ УКАЗАННОГО ТУТ НА САЙТЕ не может быть. Никакие менеджеры/модераторы/админы/отдел продаж и т.д. с пред продажами или скидками НЕ МОГУТ вам писать в личку или на емайл и просить сделать оплату НА ДРУГОЙ кошелек - будьте бдительны!

    Курс вы можете купить в любое время (если будет много желающих, он будет просто временно недоступен, это ограничение сделано для того, что-бы я мог на практичесских занятиях и разборе сделок, как можно больше трейдеров проверить. Мне не надо 100 человек на вебинаре, тут важно качество, а не количетво.
    Если вы готовы начать и внизу стоит "в наличии", то добавляйте курс в корзину и следуйте инструкциям. После оплаты в течении 24 часов вы получите доступ в ваш личный кабинет, и можете сразу начинать смотреть видео уроки.

    Корзина для заказа появиться 5 Октября в 15:00 по мск.
    Нужно будет обновить страницу после этой даты.


    Цена: 62000р. (599 euro)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Evocati
      Evocati участвует.
      22 окт 2024 в 18:29
    2. Ingvarrrunner
      Ingvarrrunner участвует.
      21 окт 2024 в 18:05
    3. Dsmarter
      Dsmarter участвует.
      21 окт 2024 в 13:44
    4. DenisRodionov
      DenisRodionov участвует.
      21 окт 2024 в 09:16
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2024 в 10:14
    #2
    batkovich
    batkovich ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я так понимаю организатора на "Обучение от проп-трейдера Проп трейдинг Wladislav Wagner" нет?