3.83333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Обучение настройке таргетированной рекламы Вконтакте, Facebook, MyTarget 9-ый поток

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Vader, 8 янв 2016.

Цена: 8990р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 329 участников

Резервный список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2016
    #1
    Vader
    Vader ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      pro1004ok не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Татьяна26 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      psygab не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      heyda не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2016.
      6 мар 2016
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Таких курсов миллион. Информации нет интересной и полезной. А гейское поведение оратора и одни понты, уже через второй урок отбивают вообще желание включать видео этого курса.
      2 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг отличный, весь материал представлен, спасибо!
      Теперь по курсу, поставил "средне" так как не все понравилось. По порядку:
      1.Блок по ВК для людей, которые занимаются таргетингом, да даже просто подписаны на пару smm паблов информации новой ну нет совсем. Очень много лишнего, тот же функционал церебро на половину дня. Зачем? У церебро есть свои бесплатные курсы подробные...ну и еще пару моментов в этом духе
      2.Хотел описать каждый блок отдельно, но ситуация в них схожа. Слишком вяло и размыто. Хоть Алексей и говорит, что основной трафик дает ему Фб под квесткомнату, сильная его сторона это ВК. Майтаргет совсем плохо, но он этого ине скрывае
      14 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Не для профи, а именно для новичков. Брюзги, которые минусуют видимо сами не знаю чего хотят, потому что привыкли "учиться", а не "делать". Всё там нормально по качеству информации. Курс не заменит опыт, но даст определённое направление в работе.
      21 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо именно за хорошую организацию.
      Теперь по тренингу.
      Не знаю как кому, мне теперь очевидно что Князева таки засосал инфобизнес. Весьма посредственный курс для того кто более менее знаком с SMM и рекламой.
      Очень недоработаны моменты вещания. Постоянные отвлечения на поссать, кота с тумбы снять, пожрать на доставку наушников и прочее. Мегагаллоны воды и истории про счастливых клиентов.
      Бл-ть, ну если ты ведешь тренинг и позиционируешь себя как мегаэксперта то неужели не подготовится нормально?
      Про FB - вообще ничего толком не рассказано, лучше справку читать идите сразу. По засвеченным мельком статам в FB и диалогам ну я тут не знаю, это я не использую, это вам не нужно... я вообще не уверен что он знает как с ним работать.
      Удивляют отзывы типа - отлично. Складывается впечатление что эти люди вообще либо посмотрели только начало либо первый день в SMM. Для таких возможно даже наличие кабинета рекламного это ох-ная информация.
      Вообщем первые тренинги у Князева были норм и он сам радостно верещал что типа пока там инфобизнесмены с атрибутами сладкой жизни наливают воду я буду учить. А теперь это перешло в инфоцыганизм.
      21 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс реально не плох для человека, не имеющего понятия об этой рекламе. Да, не обговариваются нюансы, да курс очень скучный и монотонный...
      Для тех кто пробовал или занимается этой рекламой, в курсе мало что нового, можно даже сказать что курс для них бесполезный!!!
      ЗЫ. Который раз себя ловлю на слове, что почти все конторы, занимающиеся интенсивами и пр. продают тупо воду, можно даже сказать много воды...
      21 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Где там "супер" и "отлично" - с какой минуты, в каком ролике? Когда мне рассказывают, что "вода прозрачного цвета и её можно пить, желательно не сырую и налив в стакан", я начинаю засыпать... Будьте так любезны- подскажите- где там кончается вода?
      21 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю,организация супер!
      21 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Давно ждал...
      18 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный: видно, что люди понимают о чем говорят и что курс не какой-то очередной инфо-продукт, сделанный на коленке.

      Качество видео, подача материала - все на высоте.
      17 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу +в карму,правда с выдачей материала перемудрил конечно))
      По материалу:
      не скажу что я новичок,но и не профи далеко,поэтому материал мне понравился,многое для себя подчерпнул уже из него.
      Вобщем всем доволен!=)
      16 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!

      По курсу: тут я прекрасно знал что беру, т.к. таргетинговой рекламой занимаюсь не первый день, ну и Князева конечно же знал, как знал и то насколько качестевенные у него курсы. Всем доволен.

      Материал будет полезен и для новичков, и для специалистов с опытом.
      16 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю как для гуру SMM, но как для человека который никогда не занимался SMM и таргетом, опыт только в SEO, инфопродукт просто супер. Даже один час потраченный на просмотр презентации уже дает пищу для мыслей и работы над своими объявлениями. А материала в инфопродукте еще очень много. Рекомендую, если будет следующий поток и вы хотите научится таргету - записывайтесь не задумываясь.
      16 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2016
    #2
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Кто знает что это за робот такой?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2016
    #3
    АнтошкаЯ
    АнтошкаЯ БанЗабанен
    Скоро придет Орг :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2016
    #4
    Пуховик
    Пуховик ДолжникДолжник
    Ну да. Народная примета)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 мар 2016
    #5
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    Ура, я уже думать забыл про эту складчину.
     
  9. 13 мар 2016
    #6
    Evg11
    Evg11 ДолжникДолжник
    Будьте добры подскажите, что за интересная штука. оплатить не могу (менаа 5ти складчин оплаченных), и выписаться тоже не могу. в бан вашпе не охото..:eek::eek::eek:
    Вижу прозевал момент с хайдом, Как быть то? хелп ми плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2016
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Просто, ждите действий со стороны организатора
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 мар 2016
    #8
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
    На сборы 5 дней, за это время можешь еще пару складчин оплатить, посмотри активные.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 мар 2016
    #9
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    В зачет идут только после получения статуса "Завершено". Не успеет.
     
  13. 13 мар 2016
    #10
    Evg11
    Evg11 ДолжникДолжник
    а как с оргом связаться? учавствую параленьно в других складчинах, их не хочется пропустить из за бана. у кого была подобная ситуация, отпишитесь плиз.
     
  14. 13 мар 2016
    #11
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Пропустить из-за бана? :eek::eek::eek: Это как понять?
    Если получите бан, то и связи никакой не будет уже.
     
  15. 13 мар 2016
    #12
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ну для начала заглянуть в реквизиты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.