Открыто

Объёмные 3D аппликации: «Букет» + «Букет с герберами» + Букет нарциссов [Мой Знайка]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2022.

Цена: 370р.
Взнос: 370р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Объёмные 3D аппликации: «Букет» + «Букет с герберами» + Букет нарциссов [Мой Знайка]

    [​IMG]
    «Букет» Объёмная 3D аппликация, шаблоны для поделок с цветами в сад, школу. Поделка своими руками маме, учителю, воспитателю, бабушке. На праздник, на день рождения.

    В этом комплекте цветные шаблоны для самостоятельной распечатки и создания объёмной поделки аппликации «Букет».

    Такую поделку можно сделать маме, бабушке, ко дню учителя или воспитателя или просто как подарок на праздник.

    Яркая, интересная объёмная поделка для детей!
    В комплекте есть надписи: «Моей маме», «Лучшей бабушке», «С Днём рождения», «Любимому учителю» , «Любимому воспитателю».

    Шаблоны предоставляются цветные, формата А4 для скачивания и самостоятельной распечатки!

    150р
    Продажник

    «Букет с герберами» шаблоны для поделки к празднику в сад, школу, Шаблоны для печати и создания поделок из бумаги, распечатать.
    [​IMG]
    В этом комплекте цветные шаблоны для самостоятельной распечатки и создания объёмной поделки аппликации «Букет с герберами».

    Такую поделку можно сделать маме, бабушке, ко дню учителя, на 8 марта или воспитателя или просто как подарок на праздник.

    Яркая, интересная объёмная поделка для детей!
    В комплекте есть надписи: «С 8 марта», «Моей маме», «Бабушке», «С праздником», «С днем воспитателя» , «С днём учителя».

    Шаблоны предоставляются цветные, формата А4 для скачивания и самостоятельной распечатки!

    120р
    Продажник

    Букет нарциссов шаблоны для распечатки и создания поделки из бумаги к 8 марта в сад, школу, цветы из бумаги. Шаблоны поделок из бумаги для детей распечатать
    [​IMG]
    В этом комплекте цветные шаблоны для самостоятельной распечатки и создания объёмной поделки аппликации «Букет нарциссов».

    Яркая, интересная объёмная поделка для детей на 8 марта!

    Шаблоны предоставляются цветные, формата А4 для скачивания и самостоятельной распечатки!

    100р
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 май 2022
    2. Dunyasha
      Dunyasha участвует.
      18 апр 2022
    3. releson
      releson участвует.
      12 апр 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 май 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 апр 2022