Доступно

О, Деньги?! Служить! Интенсив [Тринити Тан]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 21 янв 2017.

Цена: 4550р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Складчина: О, Деньги?! Служить! Интенсив [Тринити Тан]

    upload_2017-1-22_0-59-33.png
    upload_2017-1-22_1-0-37.png

    Мы ЖАЛеем СЕБЕ, мы уРезаем СЕБЯ, мы экономим на СЕБЕ, и тем самым сУжение и УМирание продолжается.
    Кто ГОТОВ, тот присоЕдиняется к нам, причем, СРОЧНО, пока это доСтупно всем еще.
    Та ГРАНДИОЗНОСТЬ, которую я ощущаю, отразится во ВСЕМ, в т.ч и ЦЕНности передаваемых Вам вибраций (а, вернее, бесЦенности Вашего же бесСмертия- ВСЕ- МОГУщества)!

    Скрытая ссылка Цена 4500 руб. + % вывода ​
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    42 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2017
    3. TaroLora
      TaroLora оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2017
    4. Джулиана
      Джулиана оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      24 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я познакомилась с данным автором около 2-х лет назад, периодически слушала ее, и вот хочу оставить отзыв на данный материал. На лицо огромный прогресс - в начале это был пересказ книги Роберта, потом всякие матричные фантазии, сейчас идет поток ее личных переживаний и открытий. Открытий самой себя, а не плагиат чужих наработок. Мне понравилось. Мощная тетя. Заряжает позитивом. БлагоДарю!!!
      7 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно, у каждого свой путь к Себе, к Истине.
      Многих так увлекает и захватывает сам Путь, что пункт назначения теряет значимость по дороге. В тоннах книг, курсов и практик. Я точно легких путей не ищу. На верхних чакрах уже мозоли. И если бы мне сказали: " Мы тебя сейчас с вертолета посреди леса выбросим. И ты прямо ж-пой сядешь на твой заветный Гриб- Предназначение(почему-то образ такой возник). А дальше пойдешь здоровая, богатая и прсветленная..."
      Как минимум, я бы упиралась:" А как же мои медитации на закате! А знаки судьбы на пеньках сначала рассмотреть... Дайте хоть картишки кинуть перед вылетом, а то как отстрелит нераскрытой чакрой в карму..."
      В таком ключе я думала, когда слушала Т-ти. У нее большой разноОБРАЗный жизненный опыт. Хорошая эзо- база. А еще харизма. И главное- ОГРОМНАЯ НАРАБОТАННАЯ личная сила. Она- мастерский мотиватор. Ее клоны, ученики-бледные копии.
      Да, и у Несравненной хватает своих болячек, проблем, конкурентов. Но какая ВОЛЯ! Жизнеспособность,драйв! И это ЕЕ ИГРА!
      У меня своя. Пойду сделаю раскладик, заодно послушаю Тан для подзарядки, а то батарейки садятся что-то....
      P/S Джулиана, конспектировать можно, но это долго. Есть складка на книжку в PDF ее слушательницы. Там ВСЯ суть. А здесь-великолепная подача.
      Спасибо Оргу за такие разные, интересные материалы!
      28 фев 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность огромная Оргу и Автору курса! Я слушаю вебинары и тут же, почти дословно записываю все в тетрадь - так достигается большее понимание темы...... Я уже ясно чувствую, что начался качественно новый этап моей Жизни... жизни гармоничной, изобильной, радостной.... Посему еще планирую посещение живого интенсива Автора - очень уж ее Личность интересная и притягательная.
      25 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот интенсив -конец моему хомячеству. Выписалась из эзотерических и психологических складчин. Пришла ясность. Эх где она была 3 года, на заре моего прихода в складчик. Не было бы 250 бесполезно поглоченных тренингов. Как ведь все просто оказалось..
      21 фев 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2017
    #2
    SSVETA
    SSVETA ЧКЧлен клуба
    January , разрешите вписаться !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2017
    #3
    lexadem
    lexadem ЧКЧлен клуба
    January, как попасть в группу 3-4 ?
     
  7. 24 янв 2017
    #4
    Reddington
    Reddington ЧКЧлен клуба
    Уважаемая January! Разрешите вписаться. Вижу только часть информации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2017
    #5
    uralsad
    uralsad ЧКЧлен клуба
    как попасть в группу 3-4 ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.