Доступно

Нумерология Таро. Чтение Судьбы по Дате Рождения. Первое Прикосновение [Екатерина Гилева] + Карты Таро в работе психолога [Алена Солодилова] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 26 авг 2021.

Цена: 448р.-62%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Складчина: Нумерология Таро. Чтение Судьбы по Дате Рождения. Первое Прикосновение [Екатерина Гилева] + Карты Таро в работе психолога [Алена Солодилова] [Повтор]

    Нумерология Таро. Чтение Судьбы по Дате Рождения. Первое Прикосновение
    [​IMG]
    Автор: Екатерина Гилева
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Для того, чтобы у вас была возможность иметь навигацию по судьбе, я написала эту книгу, на основе нумерологии таро. В книге я привела несколько методик: классической нумерологии и системы нумерологии таро. Книга содержит то, чего в них нет по отдельности, и полностью исследует судьбоносные и кармические истории даты рождения. Особенность такого подхода заключается в том, что в нем есть программа отработки по жизненным периодам и прочтение в ключах, можно посмотреть, что для человека будет историей про кармическое падение, а что станет судьбоносным развитием.
    Отзывы: Очень интересно, прочитала за один день на одном дыхании, всем советую. Я узнала про себя много нового, некоторым вещам не удивилась.
    Глубокие знания, системный аналитический подход в подаче знаний отличают автора. Очень нравится учиться у Екатерины. Поздравляю и учеников и Учителя! Ждем новых публикаций!

    Объем: 110 стр. 48 иллюстраций
    Карты Таро в работе психолога
    [​IMG]
    Автор: Алена Солодилова (Преображенская)
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    В этой книге вы найдете максимум полезной информации, чтобы самостоятельно освоить и начать практиковать использование карт Таро для самопознания, предсказаний и оказания эффективной психологической помощи.
    Алена Солодилова (Преображенская), профессиональный психолог и сертифицированный Мастер Таро, предлагает вашему вниманию увлекательное исследование древней практики в ключе современной психологии. Вы узнаете, какой смысл таится в картах Младших и Старших Арканов, как трактовать значение карт и их сочетаний, как можно использовать Таро совместно с психологическими техниками. Кроме того, автор рассказывает об основных принципах гадания с помощью Таро и приводит целый ряд раскладов для предсказаний на различные темы: самореализация, взаимоотношения, бизнес, здоровье и другие.
    Книга адресована широкому кругу читателей и будет особенно полезна профессиональным психологам и психотерапевтам, а также всем, кто интересуется волшебным миром Таро.
    Отзывы: После прочтения интерес к Таро стал сильнее, в книге нет лишних мыслей, всё очень структурировано, есть примеры с расшифровкой раскладов. Здесь вы не найдете детального и подробного описания каждой карты, но найдете что-то более важное. Автор раскрывает логику значения карт, благодаря этому расшифровка и запоминания проходят более осознанно и легче. Наконец в голове появилась цельная картинка, структура и логика значения карт каждой карты в колоде. Раньше мои расклады были «по книжке», теперь я вижу закономерность и связь. Очень рекомендую всем, кто интересуется данной темой. Для себя поняла, что таро в психологии мне ближе всего.
    Книга для тех, кто интересуется не просто «магическим инструментом», чтобы узнать будущее, но и для тех, кто ищет ответы на свои вопросы о жизни, самоопределении и саморазвитии и готов эти делиться в круг своих единомышленников. Информация очень объемная и глубокая, помогающая разобраться в хитросплетениях судеб в периоды кризисов и просто в ситуациях спорных и требующих ответов.
    Мне книга понравилась, она будет полезна для тех, кто хочет использовать карты таро в своей психологической практике, потому что на самом деле в картах очень много потенциала, если рассматривать старшие арканы как путь движения героя.

    Объем: 210 стр. 53 иллюстрации
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    149+299= 448 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2021
    4. Nataly555
      Nataly555 участвует.
      31 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      31 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2021.
      28 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.