Доступно

Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека [Калачакра] [Михаил Иванов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2021.

Цена: 600р.-68%
Взнос: 190р.
41%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Нумерологическая Карта рождения как ключ к внутреннему Я человека [Калачакра] [Михаил Иванов]

    Мастер-класс как для новичков, так и для опытных толкователей нумероскопа и гороскопа!
    [​IMG]
    Минимальный уровень участника мастер-класса:
    - Совершенные новички в нумерологии.
    - Опытные нумерологи со стажем.
    По окончании мастер-класса вы:
    - Научитесь быстро и точно, а главное - личностно давать советы, которые помогут человеку раскрыть свой путь к успеху.
    Особенности мастер-класса:
    - Подарок каждому участнику - подробная методичка на 34 листах по работе с картой рождения.

    Если мы захотим открыть запертую дверь, нам понадобится ключ. Внутреннее «Я» большинства людей спрятано за запертой дверью, поэтому им редко удается осознать, кто они есть на самом деле, и развить свой максимальный потенциал. В нумерологии ключом к раскрытию внутреннего «Я» является Карта Рождения. Главное предназначение Карты Рождения состоит в том, чтобы выявить основную формулу сильных и слабых сторон нашей личности. Каждая отдельная дата рождения дает свою Карту Рождения.

    Результат:
    • Вы сможете освоить мощную систему по работе с внутренним Я человека, его подсознанием.
    • Поймете, какие нераскрытые качества есть в вашем подсознании, и как их раскрыть.
    • Осознаете нюансы воспитания ваших детей.
    • Научитесь видеть, что движет тем или иным человеком.
    • Это мощная методика по определению сильных и слабых сторон человека.
    • Вы научитесь быстро и точно, а главное - личностно давать советы, которые помогут человеку раскрыть свой путь к успеху.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      23 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2023
    4. karibu
      karibu не участвует.
      23 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      23 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2023.
      21 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.