Доступно

Новый сценарий жизни: выход из родовых программ с помощью расстановок [PSY2.0] [Наталья Ракул]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 ноя 2022.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Новый сценарий жизни: выход из родовых программ с помощью расстановок [PSY2.0] [Наталья Ракул]

    Практическая встреча «Новый сценарий жизни: выход из родовых программ с помощью расстановок» PSY2.0

    Наталья Ракул - специалист PSY2.0, психолог-расстановщик, психолог-эксперт регионального канала «ДОН 24». Проводит трансформационные расстановки на тысячные залы


    dizajn-bez-nazvaniya-53.png

    Рано или поздно в жизни каждого наступает момент, когда мы сталкиваемся с проблемой, которую не можем решить, несмотря на непреодолимое желание и титанические усилия. Мы начинаем анализировать свое поведение и искать ответы на вопросы из серии: «Почему это происходит со мной?», «Почему другие могут, а я — нет?».

    Например, мы удивляемся, «Почему уже несколько лет мой доход не поднимается выше определенной суммы? Что я делаю не так? Ведь я усиленно работаю над собой, читаю книги, изучаю финансовую грамотность. В конце концов, я из кожи вон лезу, чтобы заработать больше, но ничего не получается».

    На протяжении длительного времени, часто годами, нам может казаться, что мы попали в замкнутый круг, из которого нет выхода.

    На самом деле это может быть не замкнутый круг, а родовой сценарий, который передается нам от родителей, бабушек и дедушек и других предков. Хорошая новость в том, что из родового сценария можно выйти, плохая — распознать самостоятельно, есть ли у вас родовые программы, сложно.

    Дело в том, что эти сценарии формируются на бессознательном уровне под влиянием опыта предыдущих поколений. Когда человек проживает родовую программу, в основе его поведения заложены «окаменелые» установки, сформированные многими поколениями его предков. Поэтому из раза в раз вы бессознательно принимаете одни и те же решения и совершаете однотипные поступки, записанные в вашем подсознании.

    Например, ваш доход может не расти много лет из-за родового страха денег. Мы — потомки поколений, переживших войны, революции и раскулачивание. В такие периоды у наших предков формировалась установка, что деньги — это смерть или страдания. Если сейчас вы зарабатываете деньги с большим трудом, возможно, вы отыгрываете этот сценарий. И таких примеров очень много во всех сферах жизни.

    Если вы долго не можете разрешить какую-то ситуацию, выйти на новый уровень развития, добиться поставленных целей, приглашаем вас принять участие в практической встрече по расстановкам со специалистом PSY2.0, психологом-расстановщиком Натальей Ракул.

    Метод трансформационных расстановок — один из самых эффективных инструментов работы с подсознанием, который поможет вам обнаружить родовые сценарии и выйти из них. Через осознание и завершение родовой программы вы освободите нереализованный потенциал, почувствуете огромный поток энергии и построите собственный счастливый жизненный путь.

    Приглашаем всех желающих, для участия не требуется специальная подготовка.

    Благодаря системным расстановкам вы:
    • Выявите причинно-следственные связи между многими событиями в вашей жизни
    • Решите проблемы, с которыми не могли справиться на протяжении многих лет
    • Почувствуете облегчение и прилив энергии, словно вы обновили свое тело и душу
    • Начнете жить по собственному сценарию и увидите изменения в процессе расстановок или после них
    Цена: 2000 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Боцман Сухой
      Боцман Сухой оставил отзыв "Средне".
      16 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2022
    3. Юлия Николаевна
      Юлия Николаевна участвует.
      2 дек 2022
    4. Fedya_2018
      Fedya_2018 участвует.
      1 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      29 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2022.
      27 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не очень чистый подход. Слишкосм явное ведени, которое не позволяет появлению инсайта и катарзиса, а сразу даёт готовое решение. Как демонстрация - идёт. Как реализация метода расстановок, поверхностно.
      16 дек 2022
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2022
    #2
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста те складчики, кто в теме.. В стартпосте написано , что можно прослушать курс тем, кто совсем новичок в данной теме.. Но правильно ли я понимаю, что для расстановок нужны еще какие-то люди, для массовки так сказать?? Может вопрос и глупый просто не изучала совсем эту тему.. как-то если совсем поверхностно.. :oops: Буду благодарна за пояснение опытным складчикам .;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 ноя 2022
    #3
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно. Знаю, что есть разные направления, в некоторых можно делать само расстановки, без свидетелей))
    Интересует в этом варианте как расстановка проходит?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.