Открыто

Новый Космос [Ольга Бобрышева]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2023.

Цена: 4700р.-82%
Взнос: 801р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Новый Космос"
    Как эксперту, практику или автору курсов запустить продажи на автопилоте за 2 дня

    Без распаковок, личного бренда, марафонов, тысяч подписчиков, танцев в рилз и бесплатных консультаций.

    Простейшая система получения клиентов на автомате

    Что такое "Новый Космос"?

    Когда я начала создавать мини-продукты и продавать их прямой рекламой,
    мой проект вырос в 2 раза.

    [ПРИМЕЧАНИЕ:
    этот курс автор и сама продаёт через Яндекс.Директ, именно оттуда мы узнали про него]:

    [​IMG]

    Затем я стала запускать экспертов, которые обращались в наше агентство по этой же схеме
    (они все уже "обожглись" на бесплатных вебинарах, марафонах и консультациях)

    ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ:
    * 25 первых клиентов мы получили за первую неделю запуска
    25 оплаченных с чистой прибылью 93 963 рубля за неделю

    * 64 новых клиента - за вторую неделю после запуска
    64 оплаченных с чистой прибылью 281 442 рубля за неделю. К этому моменту я вложила в рекламу 10 023 рубля

    * Начало сентября 2022 года - 5 дней работы принесли 637 417 рублей
    96 оплаченных с чистой прибылью 637 417 рублей за 5 дней. К этому моменту я вложила в рекламу 38 464 рубля

    По моей схеме вы можете стартовать с вложений в рекламу в 2000 рублей и не тратить больше, пока их не окупите.

    5 причин внедрить мини-продукт в вашу практику:
    • 1
      Продажи на автопилоте
      Вам достаточно один раз сделать посадочную страницу по шаблону, который я дам, настроить рекламу поэтапно вместо со мной, и это будет приносить вам деньги на автомате.
    • 2
      Рост базы подписчиков
      В вашей базе подписчиков будут люди, которые покупают, а значит им можно продать что-то ещё - или курсы партнёров, или свои.
    • 3
      Подписчики, которым можно продать дорогой продукт
      Если они уже купили у вас, то вы можете после этого предложить им свой дорогой продукт - курс, наставничество или что-то ещё.
    • 4
      Вам не нужна команда, продажники, маркетолог или продюсер
      Чтобы запустить продажи на автопилоте, вам нужны только вы - всё остальное я вам дам в простых и понятных шаблонах и уроках.
    • 5
      Не нужны подписчики, марафоны, вебинары и бесплатные консультации
      Я даю вам схему прямого взаимодействия с клиентами: мы делаем крутой продукт и пускаем прямую рекламу - никакие прогревы не нужны.
    Поэтому у всех моих клиентов я внедрила простой онлайн-продукт, который теперь приносит деньги на автомате и клиентов на другие услуги.

    Просто посмотрите программу курса НОВЫЙ КОСМОС:
    • 1
      Создание мини-продукта, который захочется купить Здесь и Сейчас (ценность 18 500₽)
    • 2
      Готовая структура продающей страницы (ценность 7800₽)
    • 3
      Стратегия рекламы с минимальным бюджетом, которая сразу начинает окупаться (ценность 14 300₽)
    • 4
      Мгновенное подключение платёжной системы без заморочек (ценность 6500₽)
    • 5
      Упаковка курса по трём самым продающим вопросам (ценность 4900₽)
    • 6
      Технология быстрого создания нужных людям продуктов, чтобы запустить сразу несколько и масштабировать прибыль (ценность 7500₽)

    Вы сможете запустить свой курс и получить первые деньги через 5 дней!

    Что будет?

    • Почему стартуем с мини-курса, как его сделать таким, чтобы его хотели купить, почему он обязательно должен быть платным и сколько должен стоить.

    • Как формируются цена и ценность.

    • Что такое конверсионный лендинг, два типа простых лендингов с высокой конверсией.

    • Как собрать простой лендинг за пару часов.

    • Как подключить платежную систему и начать принимать оплату за курс на автомате, даже если у вас нет ИП.

    • Как настроить рекламу самому, чтобы не потерять деньги - какие должны быть креативы, почему именно такие, какие выставлять числа в настройках и другие нюансы.

    • Как записать свой первый курс, если он должен быть со слайдами или без - без программы монтажа видео

    • Где разместить свой курс, чтобы не платить за Геткурс

    Что можно запустить «автопродажами» по моей схеме?

    • Подростковый психолог
      Пара платных мини-курсов по темам «Тревожность, депрессия, селфхарминг и другие родительские кошмары» и «Учеба: мотивация, надежды, дисциплина и другие родительские заклинания» >>> Большой курс и индивидуальные консультации.

    • Мама в декрете
      Мини-курсы «Детское питание без гадостей в домашних условиях за 15 минут», «Как приготовить пиццу круче, чем в ресторане» и др.

    • Коуч
      Нейрокурс «Хочу! Могу! Будет!» (хм… Это же мой курс, который сейчас продаётся «на автопилоте»).

    • Эксперт по продвижению в соцсетях
      «Шаблоны текстов для прогрева и продажи для _целевая аудитория_ на 31 день»

    • Эксперт по ведению бизнес-процессов
      «40 готовых шаблонов бизнес-процессов с видео-инструкциями по применению»

    • PR-специалист
      «Как публиковаться в СМИ в 10 раз дешевле их официального прайса»

    • ВАША СФЕРА
      Ваш продукт, который будет приносить деньги на автопилоте

    Подходит даже для тех, кто НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ свои курсы

    Об авторе:
    Привет! Меня зовут Ольга Бобрышева, сейчас я креативный директор Агентства Стратегических Коммуникаций, владелица Лаборатории креативного маркетинга и Руководитель департамента образовательных проектов Международного института проблем устойчивого развития (МИПУР/IISDP)


    Общая ценность:
    59 500₽

    ЦЕНА СЕГОДНЯ!!!
    4700₽


    при оплате до понедельника, мега-курс
    «Вирусный Маркетинг»
    9900₽
    в подарок!!!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2023
  2. Последние события

    1. Rayraysl
      Rayraysl не участвует.
      12 июн 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 июн 2024
    3. Rayraysl
      Rayraysl участвует.
      29 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 апр 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2023.
      21 июл 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 июл 2023