Закрыто

Новейшие методы краткосрочной психотерапии [ИИП] [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем linorina, 22 сен 2022.

Цена: 20500р.-79%
Взнос: 4140р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2022
    #1
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    3. cold_toys
      cold_toys участвует.
      3 ноя 2022
    4. ccelp3k5
      ccelp3k5 участвует.
      28 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 2070р.
      27 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2022
    #2
    K shoto
    K shoto ДолжникДолжник
    И что, кина не будет?
     
  5. 27 окт 2022
    #3
    ксе2019
    ксе2019 ЧКЧлен клуба
    Давайте может чуть перенесем сбор и еще доберём народ?
    А то сейчас он в 2 раза больше, чем обычно и за 1500 не очень хочется покупать)
     
  6. 27 окт 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А давайте не будем записываться в темы дороже 1000 рублей надеясь на минимальный взнос в 40 рублей.
    А если записались то адекватно оценивать ситуацию.
    Беда, в том что убрали черный список, бегунов которые сбежали после объявления сбора многие организаторы и не только я нес бы в него.
    И уже выпиливал бы сразу тех кто постоняно сбегает после объявления сборов, тут таких участников много.
    Взнос был действительно адекватный и небольшой, после того как 23 участника сбежало, то конечно же он стал таким какой он есть.
    Отмена даты сборов приведет лишь к тому что складчина никогда не состоиться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2022
    #5
    Сталкер777
    Сталкер777 ДолжникДолжник
    Как то не честно получается, был взнос 500 с копейками а стал 2070, я на такое не подписывалась.
     
  8. 28 окт 2022
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Согласен с вами полностью, абсолютно не честно.

    Можете персонально "поблагодарить" 23 человека которые сбежали после объявления даты сбора и взнос вырос с 500 рублей дл 2070.
    Запомните, а лучше запишите и сохраните имена тех участников которые выписались.
    И если увидите их в списке участников складчины которая вас интресесует то будте готовы к такому варианту развития события.
    Многие из этих 23 человек уже не в первый раз такое делают.

    Надеюсь что по многочисленым просьбам организаторов, все таки вернут "черный список".
    И таких ситуаций не станет. так как участники из черного списка будут допускаться до складчин по усмотрению организатора.
    К сожалению выписать из складчин не могу, нет такой возможности у организатора.
    И тут или оплаачивать или получать статус должника со всеми вытекающими последствиями.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 окт 2022
    #7
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Да-да.. поэтому, как увидела, что бегут с 500 рублей, стала мониторить складчину каждые два часа...
    Это дико удивило! Казалось бы нормально, что складчины Ковалева столько стоят, другие брали и по 800 рублей, и по 1050 , всем было нормально (правда за конкретными участниками я не следила).

    Лично мне настолько это семинар интересен, что 2000 не стала уже тратить, потому что его имеет смысл для меня официально приобрести и иметь сертификат.. Прошу организатора не распространять на меня обобщения по поводу черного списка... Я до последнего не хотела выписываться...и полностью согласна с Организатором насчет введения каких-то мер относительно этого дела...

    Я уверена, что вы не пожалеете, изучите обязательно материал и примените для себя! Если так сучилось, что он должен быть ваш, вам он нужен!
     
  10. 28 окт 2022
    #8
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    Кстати, идея: может обратиться к руководству Клуба с тем, чтобы изобрести некий "предохранитель от бегунов", название условно, но смысл таков, что за два дня например каждому участнику приходит уведомление, что взнос такой-то, складчина будет активна такого-то числа, и уже выписать за два дня например до фазы Активно будет нельзя, не выписавшись вы подтверждаете свое согласие с суммой взноса!
     
  11. 7 ноя 2022
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, скоро все будет :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.