Доступно

Нить Ариадны: как выйти из тупика [Владимир Захаров]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 май 2022.

Цена: 3900р.-95%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Нить Ариадны: как выйти из тупика экономического, эмоционального, духовного, ментального, физического
    как расколдоваться, рассеять тьму и сказать «тьма, пошла ты на… ты не властна надо мной»
    Владимир Захаров

    [​IMG]

    Очень часто люди, оказавшись в тупике, думают, что такое может произойти только с ними, что у других такой ситуации не бывает и их тупик тупековее )) Но, конечно же, это не так. И, конечно же, есть те, кто успешно справился с аналогичной ситуацией и уже имеет положительный опыт, которым может с вами поделиться.
    В бацзы существует формула «Наездник на благородном», которая помогает активировать энергию наставников и помощников в трудной ситуации. Узнать эту формулу в подробностях можно в курсе «Нить Ариадны»

    «Нить Ариадны» - это нить, ведущая из лабиринта, из тупика физического, психологического, духовного, ментального
    Я хочу, чтобы вы получили некий чек-лист техник и сами техники, которые хорошо работают в ситуациях тупика, в ситуациях тьмы.

    Программа мастер-класса
    За основу курса я взял каркас из 9 пунктов, 9 способов, помогающих выйти из тупика. Вам не обязательно применять их все. Достаточно 1-2, которые будут синхронны с вашей ситуацией.

    На каждый из этих пунктов я дам метафизические инструменты, на какие-то фэншуй, на какие-то ци мэнь, или бацзы или ци мэнь для фэншуй, некоторые пункты будут содержать несколько техник.

    1. Увеличить свой уровень энергии. Для этого сначала выбраться из отрицательных значений энергии, потому что, когда мы в минусе, все техники либо умножаются на ноль, либо ускоряют падение.
    2. Навыки. Это могут быть новые навыки или старые добрые рабочие методы, которые мы забросили.
    3. Поставить себе «морковку сзади». Однажды я восхитился ответом на вопрос - «Что заставляет успешных и богатых двигаться дальше?» Ответ был - «Тень бедности». Это один из методов, который не позволяет закиснуть в болотце комфорта ))
    4. Ресурсы. Как найти психологические, финансовые, человеческие ресурсы. Где в своей карте бацзы найти «низко висящие фрукты»
    5. Менторы, наставники, проводники. Расскажу, как активизировать энергию менторов и наставников. Не всегда это безболезненно, но всегда ценно.
    6. Контроль эмоций. Работа нашего ума, сознания делать наши мысли реальностью. А работа наша - контролировать свои мысли.
    7. Какой канал коммуникации будет у вас работать.
    8. Изменение стратегий.
    9. Как принимать лучшие решения

    Одним из пунктов станет кусок из премиум курса «Ци Мэнь для Битвы», потому что вся идея ци мэнь – это как прийти из точки A в точку B, когда первоначальный ответ «нет».

    Длительность мастер-класса будет 3-4 часа, а может и больше.

    ЗАЧЕМ» я делаю этот мастер-класс
    Напомнить всем, что у нас есть методы, что мы живем в метафизичном, пустотном мире… пустоту невозможно убить, пустоте невозможно навредить… у нас божественная природа.
    А если вы признаете, что все текуче, что всё подобно сну, что все мы есть свет, все мы есть пространство, то тогда нет места тьме… тьма может быть в комнате, тьма может быть в новостях, но нет места тьме в сердце. Из сердца, из энерго-каналов тьму надо изгонять. И это первая идея мастер-класса «Нить Ариадны»

    Автор: Владимир Захаров
    Дата: май 2022
    Формат: вебинар
    Стоимость $297 или 47 $ (акция)
    Код:
     Продажник: https://vladimirkniga.com/ariadne/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. Lolita
      Lolita участвует.
      27 май 2022
    3. Noperapon4ik
      Noperapon4ik участвует.
      27 май 2022
    4. Buritto21
      Buritto21 участвует.
      27 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      21 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2022.
      19 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Важно для тех, кто приготовился сливать курс
    Будут персональные ссылки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.