Доступно

NeuralSync - Полное исцеление тела

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем taus, 5 июл 2014.

Цена: 1400р.-93%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Складчина: NeuralSync - Полное исцеление тела


    [​IMG]
    Синергический эффект врожденных лечебных способностей вашего тела!
    Четыре вложенные частоты стимулируют гипофиз, индуцируют Эпсилон волны и включают как Обычные, так и Универсальные Лечебные тона Абрахама.

    Интегрировано с гипнотическим 3D звуком океанских волн. Длина 60 минут.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасную организацию складчины!
      Материал интересный, но требующий соблюдения определенных условий.
      К сожалению, в нынешнем ритме моей жизни 60 минут ежедневно уделять на осознанное прослушивание записи оказалось нереальным. Организм тут же пользуется возможностью расслабиться и заснуть ))) Поэтому вернусь к данному продукту, когда смогу уделить ему должное внимание.
      12 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я полностью согласна с предыдущими складчиками,материал достойный и ОРГУ огромнейшее спасибо за организацию и быструю подачу.ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!!!
      22 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за чудесный продукт!
      22 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравятся продукты этой серии! Но хочу обратить внимание на несколько моментов.

      1) Запись, конечно, приятная, расслабляющая. Но задача ее не в этом. Для того, чтобы получить соответствующий эффект все записи NeuralSync рекомендуется ежедневно прослушивать на протяжении 30-45 дней. Так что, об эффективности пока говорить рано. Хотя... все болезни ведь от нервов да от стрессов. Так что, возможно, успокаивающий шум прибоя как раз и излечит от всех болезней. ;)

      2) Опять же, поскольку это не просто приятная музычка, то рекомендуется прослушивание в наушниках. Море, волны - все это прекрасно. Но следует помнить, что в программу также вшиты специальные частоты, которые не будут работать без наушников (слышала, что бинауральный эффект сохраняется также при использовании колонок, которые располагаются с двух сторон от ушей, но, думаю, слишком с этим много мороки).

      3) Инструкция рекомендует бездействовать во время прослушивания. Но я с этим не согласна. Я лично с успехом использую NeuralSync во время занятий йогой, тайцзи цюань, цигуном. Кроме того, разработчики рекомендуют сидеть. Но мой сугубо субъективный опыт показывает, что записи прекрасно сочетаются и с "лежачими" медитациями, сеансами Рэйки и т.п. (при условии, конечно, что сохраняется осознанность).

      4) Обратите внимание, что аудио запрещено для прослушивания беременным, детям до 18 лет, людям, находящимся под влиянием лекарств, эпилептикам и прочим группам риска.

      5) Обратите внимание, что должно пройти не менее двух недель (!) между прослушиванием NeuralSync и использованием других подобных технологий (да-да, я специально ждала положенное время, чтобы протестировать запись).

      В целом, на мой взгляд, технология прекрасная и, несомненно, заслуживает внимания! Конечно, не стоит надеяться, что одним только прослушиванием, лежа на диване, можно добиться "полного исцеления тела". :) Но вот помощь на пути оздоровления в сочетании с другими практиками оказать вполне может, разумно и довольно эффективно задействуя аудиальный канал восприятия.
      21 июл 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Приятное ощущение в теле:лёгкость,наполненность...
      20 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Понравился продукт. Люблю звук волн. При прослушивании по телу "бегает" энергия. Ощущения в теле и психике приятные.
      20 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию хорошего работающего продукта!)
      20 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2014
    #2
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Их демо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2014
    #3
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Демо Хоопонопоно действительно очень заманчиво!
     
  7. 21 июл 2014
    #4
    суперс
    суперс БанЗабанен
    Здравствуйте я уже опоздал ? можно записаться ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.