Доступно

NeuralSync - Богатство, Успех, Уверенность

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем taus, 22 июл 2014.

Цена: 2850р.-88%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Складчина: NeuralSync - Богатство, Успех, Уверенность

    [​IMG]
    Манифестация богатства
    Сломайте все барьеры для проявления богатства. Четыре вложенные частоты восстанавливают ДНК, открывая возможность изменений и облегчают чудеса, поощряют освобождение от страха и вины, освобождают от стресса и стимулируют производство серотонина. Выбирайте Hololiminal™ аффирмации мужским или женским голосом для богатства, процветания и привлечения денег.

    Интегрировано с 3D звуком падающего дождя.


    [​IMG]
    Успех!

    Достигайте своих целей! Четыре вложенные частоты пробуждают знание истинной цели, стимулируют производство серотонина и увеличивают понимание универсального единства и подсознательного знания. Выбирайте Hololiminal™ аффирмации мужским или женским голосом для процветания и персональных достижений.

    Интегрировано с 3D звуком "музыки ветра" и садового фонтана.


    [​IMG]
    Неограниченная уверенность и любовь к себе
    Поверьте в себя! Четыре вложенные частоты стимулируют ДНК, чтобы облегчить изменение, увеличивают смысл единства со Вселенной, выравнивают вашу вибрацию с Солнцем, продвигают производство катехоламина и увеличивают как Дельта, так и Тета волны. Выбирайте Hololiminal™ аффирмации мужским или женским голосом для уверенности и самооценки.

    Интегрировано с 3D звуком падающего дождя. Длина 60 минут.


    Со скидкой 33% = 2850 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    4. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё работает - и психоактивная подложка, и аффирмации (которые на английском и которых не слышно)... Вот чёрт, вроде не должно было... Наверное, сказался большой опыт использования подобной хрени, ну и, конечно, многие дополнительные психотехнические действия у меня исполняются уже спонтанно-неумышленно.
      29 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2014
    #2
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    А какой нам смысл слушать аффирмации на английском языке?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    для тех кто не понимает по английски смысла конечно будет меньше, чем для понимающих, но там на самом деле основа - бинауральные ритмы, а то, что вы назвали аффирмациями (в оригинале технология Hololiminals) - оно там для усиления эффекта, причем я так поняла "уровень громкости" этих аффирмаций такой, что максимум вы услышите шепот, а может и вовсе не услышите.


    taus, а вы планируете брать программы с мужским или женским голосом?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июл 2014
    #4
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Вольха Редная всё правильно написала. Аффирмации дополнение, а не основа. Другие их продукты вообще без аффирмаций. Кроме того, если вы не знаете английский язык, то не значит, что никто не знает.
    Аффирмации есть текстом в их мануале, так что можно почитать, что они загружают на английском.

    По поводу того, с каким голосом брать, то мне без разницы, как складчики скажут.
     
  8. 22 июл 2014
    #5
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Свияш и прочие, кто занимается подобными вещами, говорят, что аффирмации должны быть на родном языке или на том который человек понимает на подсознательном уровне. Если вы так отлично знаете английский, то я за вас рад, я тоже учу)
     
  9. 22 июл 2014
    #6
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Так ведь никто и не спорит, что если человек не знает английского, то для его подсознания аффирмации будут пустым звуком. Но это тот случай, когда и не понимая аффирмаций можно слушать, так же как и другие их продукты, которые без аффирмаций.
    Вот ссылка на мануал с аффирмациями:

    Технология необычная, в одно ухо подаются классические аффирмации, в другое - афформации (в виде вопросов). На русском такого не встречал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 июл 2014
    #7
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Свияш не авторитет. Он мудак. Достаточно посмотреть идиотские аффирмации из его программ, чтобы стало понятно, почему так много отзывов об отсутствии к.-либо положительных результатов от их прослушивания.
    Если человек, совсем не знающий английского (трудно представить что такие есть, тем более здесь на складчике - посмотрите, сколько прекрасных обучающих материалов у каждого из вас уже есть! :) а сколько ещё будет! :)) прочитает перевод этих аффирмаций - вдумчиво, прочувствованно, несколько (много) раз, то они перестанут для него быть пустым звуком. Можно ещё для надёжности обратится с соответствующим обращением к своему бессознательному - провести специальную гипносессию или просто так, без всяких изощрённых техник, по-хорошему попросить бессознательное перевести эти аффирмации на понятный для него язык. И мой успешный многолетний опыт использования англоязычных аудиопрограмм подтверждает, что нашему мудрому бессознательному это вполне по силам. И не только это. Корректно составленные внушения на английском вполне работают, безграмотные на русском - нет.
    Те кто участвовал в недавней складчине "Активный самогипноз" с этим не согласятся :) Кстати само слово "афформации" мне впервые встретилось очень-очень много лет назад в какой-то книге, я даже тогда сначала подумал, что это опечатка или ошибка переводчика.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2014
    #8
    Beskonechnost
    Beskonechnost ЧКЧлен клуба
    По моему опыту достаточно намерения и прочитать значения на английском и значение на русском. Можно в крайнем случае вставить в гугл переводчик и запустить звук, как звучит на английском и сразу прочесть на русском. Подсознание любит играть, почему бы не поиграть в возможность проведения сессии с аффирмациями на английском... К тому же не исключено, что в одной из жизней Вы и владели английским.
     
  12. 26 июл 2014
    #9
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Почитал продажник "Активного самогипноза" и насколько я понял, там учат составлять фразу и затем правильно загонять в подсознание. Но каким образом это тождественно одновременной подаче аффирмаций для правого полушария и афформаций для левого полушария?
     
  13. 26 июл 2014
    #10
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    А я и не утверждал, что тождественно. Я вообще-то имел в виду всего лишь аффирмации в виде вопросов. Ну, то есть, про второе ухо. А перед этим - про первое и про то, что между ними. Ладно, проехали.
     
  14. 5 авг 2014
    #11
    taus
    taus ОргОрганизатор
    С каким голосом будем брать аффирмации?
    1) все продукты с мужским
    2) все продукты с женским
    3) один с мужским, два с женским
    4) один с женским, два с мужским
     
  15. 5 авг 2014
    #12
    yerbaman
    yerbaman ЧКЧлен клуба
    Мне по душе вариант №3
    А аффирмации использованные в треках,будут в поле слышимости или же скрытые?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 авг 2014
    #13
    Sabaralu
    Sabaralu ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю,№ 3.
     
  17. 5 авг 2014
    #14
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Аффирмации не слышно.
     
  18. 6 авг 2014
    #15
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Я СИЛЬНЫЙ И ВЫНОСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК (Империя технологий) - приглашаю в складчину:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.