Доступно

Немецкий с нуля (A1) Произношение "Phonetik leicht und klar" [Udemy] [Olga Orlova]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2021.

Цена: 999р.-75%
Взнос: 240р.
53%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Немецкий с нуля (A1) Произношение "Phonetik leicht und klar"
    Практический немецкий для всех. Deutsch für alle :)

    Об авторе
    177838588_9946.jpg
    Deutsch ist für mich keine Arbeit, das ist meine Lebensweise. Seit der Schule lebte ich in Oberhausen in einer deutschen Familie als Austauschschülerin. Seit 18 Jahren unterrichte ich Deutsch und schon 14 Jahre bin ich Hochschullehrerin an der Linguistischen Uni Kiew. 2015 promovierte ich und wurde PhD für Germanische Sprachen im Bereich "Phonetik der deutschen Sprache ". Während des Studiums und jetzt reise ich gerne weiter durch Deutschland und Österreich. Немецкий - это не работа, это образ жизни ☺️ Ещё со школы мне удалось пожить в Германии в г. Оберхаузен по обмену в немецкой семье и с этого времени я не могу себе представить жизнь без немецкого языка. Уже 18 лет я преподаю немецкий язык, из которых 14 лет являюсь преподавателем университета в г. Киев. В 2015 году защитила диссертацию по фонетике немецкого языка и получила научную степень доктор философии, кандидат филологических наук. Во время учебы в аспирантуре проходила стажировки в университетах Берлина, Мюнхена и Штутгарта, а также сейчас продолжаю путешествовать по Германии и Австрии. Отдаю предпочтение творческому и новаторскому подходу.

    Описание
    Курс "Немецкий с нуля (А1). Произношение "Phonetik leicht und klar" прекрасная возможность начать изучать немецкий язык! Вы спросите, зачем Вам произношение? В любом языке без него никак. Вы давно хотели, но никак не могли решиться, Вы уже давно учите язык, но никак не можете красиво говорить, тогда этот курс Вам подойдёт. Целью данного курса является научить студентов красиво и качественно говорить, так, чтобы не только иностранцы Вами восхищались, но и Вы смогли гордиться собой. В рамках курса мы разберём и потренируем произношение всех проблемных сочетаний гласных и согласных, выучим ряд слов и сможем закрепить знания в скороговорках или упражнениях. После теоретической и тренировочной части курса, Вы перейдёте к практической части курса. Очень часто, попадая в другую страну, сложно быстро сориентироваться, особенно новичку или туристу, а помощи ждать неоткуда. Именно поэтому я предлагаю Вам ряд ситуаций со списком слов и их переводом, а также фразы, которые Вам помогут что-то сказать или понять собеседника. Таким образом, уже по окончании курса Вы научитесь считать, сможете свободно рассказать о себе и семье, выучите продукты, предметы гардероба, сможете вести диалог в кафе, магазине, на вокзале, в отеле, у врача, в сервисном центре, а также сможете найти выход в экстренной ситуации. В завершении курса Вы найдёте также несколько подсказок для более качественной сдачи устной части экзамена Goethe Zertifikat A1. Willkommen im Kurs.

    A1 начальный уровень
    А2 базовый уровень
    В1 средний уровень
    В2 продвинутый уровень
    С1 высокий уровень
    С2 носитель языка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.