Открыто

Некромантия с Марьяной Романовой [Телема-93] [Марьяна Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 сен 2024.

Цена: 5000р.-89%
Взнос: 540р.

Основной список: 11 участников

  1. 4 сен 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Некромантия с Марьяной Романовой [Телема-93] [Марьяна Романова]

    nekro-1-1030x687.jpg

    21 августа (среда) в 20:00 (мск) в нашем колледже пройдет очередное онлайн занятие летнего практикума Марьяны Романовой «Некромантия».

    Междумирие.
    Работа с зеркалами, феномен «серых коридоров». 2 очень ценные медитации, уникальное состояние силы.

    Марьяна Романова (приглашенный лектор)
    Марьяна Романова — исследователь, ученый, мистик. Много лет исследует человеческое восприятие и символические системы.
    Автор техники достижения сверхсостояний Металабиринт, с которой работают миллионеры, спортсмены и триумфаторы.
    Писатель, автор бестселлеров «Черная книга Гекаты», «Тайные практики деревенской магии», «Талисманная магия».
    Практикумы Марьяны построены таким образом, что они будут понятны начинающему, а уже опытному магу позволят взглянуть на некоторые категории под другим углом.
    «У меня есть дар передачи, я знаю набор техник, с помощью которых любой начинающий сможет быстро освоиться в мире магии, научиться «видеть» и начать эффективно и безопасно практиковать».

    Стоимость 1 вебинар: 5000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. juliafromkazan
      juliafromkazan не участвует.
      14 окт 2024 в 08:44
    2. shigalmaria
      shigalmaria участвует.
      11 окт 2024
    3. Мэрилин777
      Мэрилин777 участвует.
      28 сен 2024
    4. konsti
      konsti участвует.
      28 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 сен 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 сен 2024