Доступно

Нейросетевая движуха с контентом 2023 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Таналья, 22 июл 2023.

Цена: 6500р.-86%
Взнос: 900р.
84%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2023
    #1
    Таналья
    Таналья ЧКЧлен клуба
    Нейросетевая движуха с контентом 2023

    План действий, задания, общение, эфиры, бонусы

    Давайте целый месяц создавать контент вместе!

    Что мы будем с вами делать?

    Мы будем создавать контент :)

    По шагам:

    1) После оплаты вы получите доступ в личный кабинет, где представлена организационная информация и видео с предварительным заданием.

    Активно начинаем с 1 августа, до этого - подготовка.

    2) Далее вы присоединяетесь к специальным Телеграм-каналу и чату, где я буду писать задания по созданию контента, делиться интересными подходами, разбирать конкретные кейсы. И где участники будут выкладывать (по желанию) созданный контент:

    И мы будем обсуждать, разбирать, улучшать и так далее.

    За активное участие и регулярное создание контента я буду давать бонусы.

    3) Раз в неделю будут проходить эфиры со мной, где я буду давать вам конкретные методики и фишки по созданию контента, отвечать на ваши вопросы, давать интересные задания и так далее.

    Если вы пройдете всю движуху, то получите классные бонусы, которые превышают стоимость участия :)

    А главное - вы выработаете ценнейший навык создания неограниченного количества контента в вашем онлайн-проекте.

    И научитесь полноценно использовать нейросети для этого.

    Что можно сделать в рамках Движухи:

    1. Задача минимум - хотя бы одна единица текстового контента в день:

    - написать пост или статью

    - подготовить pdf-отчет

    Мы будем говорить про то, как делать это как классическим способом, так и с помощью нейросетевых инструментов.

    Также очень важно уметь красиво оформить создаваемые вами посты и иные материалы - вот с этим нейросети помогут 100%

    Искусственный интеллект поможет нам как в наполнении, так и во внешнем виде контента :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Если немного усложнить - мы добавим к текстовому контенту ваши видео, в том числе:

    - вертикальные ролики для Reels, Youtube shorts, Вк-клипов и так далее

    - контентные видео обычного горизонтального формата

    3. В идеале - чтобы вы на протяжении месяца:

    - создавали минимум одну единицу разноформатного контента в день

    - сделали за август хотя бы один платный мини-продукт

    Соответственно - чем больше вы сделаете, тем больше бонусов от меня в итоге получите после прохождения Движухи.

    Какие будут эфиры в рамках Движухи:
    Я проведу для участников минимум 4 эфира, возможно их будет и больше. На эфирах можно будет задать вопрос голосом - в режиме реального времени.

    Темы эфиров (пока ориентировочные, возможно будут корректировки):

    - организационные моменты Движухи - вводный вебинар

    - различные варианты контента, примеры, форматы, особенности. И обзор нейросетевых инструментов для создания

    - практика использования нейросетей для создания текстовых материалов

    - практика использования нейросетей для создания картинок, обложек, фото, креативов и иных элементов оформления

    - варианты видео и нюансы создания

    Также на эфирах будут разборы созданного контента и обратная связь.

    ТАРИФ: Полный комплект
    6 500 рублей

    Можно оплатить в рассрочку на 2, 3, 6, 10 или 12 месяцев
    - участие в Движухе с 1 по 31 августа 2023 года, включая доступ в чат и на эфиры онлайн
    ++
    - записи всех эфиров Движухи и дополнительный контент в личном кабинете без ограничения времени
    - доступ на итоговый мастер-майнд в конце августа, где подведем итоги, пообщаемся и определим дальнейшие планы
    - кэшбек 3000 рублей - эта сумма будет начислена на бонусный счет и ее далее можно будет потратить для оплаты до 50% стоимости моих инфопродуктов
    - при условии активного участия в Движухе и регулярного создания контента - после прохождения на выбор любая из моих платных электронных книг (средняя стоимость около 1000 рублей)
    - доступ курсу по контенту (стоимость отдельно 1000 рублей) - описание здесь
    ++
    - доступ к курсу по созданию картинок и фотографий в нейросетях (стоимость отдельно от 1000 ) - описание здесь
    - доступ к курсу по ChatGPT (стоимость отдельно от 2000) - описание здесь
    - доступ к курсу по ОБС (стоимость отдельно 1000)
    - доступ к курсу по вертикальным видео (стоимость отдельно 1500) описание здесь
    - доступ к курсу по картинкам для сторис (стоимость отдельно 1000) - описание здесь
    - доступ к курсу по созданию разнообразных дизайнов (стоимость отдельно 1000) - описание здесь
    - доступ к клубу на 2 месяца (стоимость месяца отдельно 2000 рублей) - описание здесь

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2023
    2. Nata8888
      Nata8888 участвует.
      24 ноя 2023
    3. Амфора
      Амфора участвует.
      27 окт 2023
    4. Sotofa
      Sotofa участвует.
      5 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2023.
      14 сен 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.