Доступно

Не хочу спать! Сказка для маленьких совят+Не хочу есть! Сказка для малоежек+Не хочу купаться! Сказка для грязнуль [Женя Григорьева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 3 июл 2021.

Цена: 615р.-78%
Взнос: 130р.
27%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2021
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Складчина: Не хочу спать! Сказка для маленьких совят+Не хочу есть! Сказка для малоежек+Не хочу купаться! Сказка для грязнуль [Женя Григорьева]

    Не хочу спать! Сказка для маленьких совят
    65465836-zhenya-grigoreva-ne-hochu-spat-skazka-dlya-malenkih-sovyat-65465836.jpg
    Маленький петушок Стёпа – настоящий «совёнок». Его братики и сестрички давно спят, а он никак не сомкнёт глаз. Вокруг столько всего интересного, а спать скучно! «Зачем ложиться, если утром опять вставать?» – упрямится он. Но однажды ночью ему привиделось такое, после чего он решил всегда ложиться и вставать раньше всех. Хочешь узнать, что с ним случилось? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
    Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!
    Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.
    Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
    Скрытая ссылка
    Не хочу есть! Сказка для малоежек
    65476316-zhenya-grigoreva-ne-hochu-est-skazka-dlya-maloezhek-65476316.jpg
    Маленький барашек Гена – малоежка! Мама овечка очень старается, чтобы накормить своего сыночка, – варит кашу с мёдом, печёт морковные оладушки, вырезает розочки из огурцов. Всё напрасно! Гена отодвигает тарелку: «Это есть не буду!» Но однажды он побывал в гостях у друзей и теперь съедает всё до последней крошки! Хочешь узнать почему? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
    Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!
    Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.
    Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
    Скрытая ссылка
    Не хочу купаться! Сказка для грязнуль
    65476336-zhenya-grigoreva-ne-hochu-kupatsya-skazka-dlya-gryaznul-65476336.jpg
    Маленькая свинка Юля – настоящая грязнуля! Она очень не любит купаться, чистить зубки и убирать за собой игрушки. А ещё Юля всегда выбирает самые грязные лужи, чтобы хорошенько в них испачкаться. Но однажды свинка попала в очень неприятную историю! Хочешь узнать, что с ней приключилось? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
    Книги серии «Капризный малыш. Сказки мамы кошки» помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом… Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения!
    Иллюстратор серии Рина Зенюк – автор знаменитых «Синих Котов», которых любят малыши и их родители по всему миру.
    Автор предисловия в стихах – Татьяна Коваль.
    Скрытая ссылка
    Форматы: PDF
    цена: 205х3=615р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.