Доступно

Научите меня говорить правильно! 3 книги [Ольга Крупенчук]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2023.

Цена: 657р.-75%
Взнос: 160р.
51%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Научите меня говорить правильно! 3 книги [Ольга Крупенчук]

    Научите меня говорить правильно! Комплексная методика подготовки ребёнка к школе
    20612428.png
    Книга петербургского логопеда О.И.Крупенчук представляет собой комплексную методику подготовки ребёнка к школе. Издание рассчитано на занятия с детьми 4—6 лет и полностью соответствует тематике занятий в старших и подготовительных группах детского сада.
    По этой книге родители могут начать занятия с ребёнком и в начале осени (согласно предлагаемому графику), и зимой, и весной – начать никогда не поздно.
    Контрольные задания, приведённые в книге, полезно повторить с ребёнком перед собеседованием при поступлении в школу.
    Скрытая ссылка
    Рабочая тетрадь для домашних логопедических заданий по книге «Научите меня говорить правильно!» Подготовительная группа
    69577843.png
    Рабочая тетрадь с логопедическими заданиями прекрасно подойдет для занятий дома с родителями. В ней представлены упражнения на лексику, грамматику, логику, смекалку и мелкую моторику по всем основным и дополнительным темам подготовительной группы детского сада. Рабочую тетрадь можно использовать в качестве дополнения к книге «Научите меня говорить правильно!», но это самостоятельное пособие. Рисунки помогают выполнять задания и делают их интересными и неутомительными. С этой книгой ваш ребенок научится правильно говорить, связно и грамотно выражать свои мысли.
    Скрытая ссылка
    Рабочая тетрадь для домашних логопедических заданий по книге «Научите меня говорить правильно!» Старшая группа
    69577840.png
    Рабочая тетрадь с логопедическими заданиями прекрасно подойдет для занятий дома с родителями. В ней представлены упражнения на лексику, грамматику, логику и мелкую моторику по всем основным и дополнительным темам старшей группы детского сада. Рабочую тетрадь можно использовать в качестве дополнения к книге «Научите меня говорить правильно!», но это самостоятельное пособие. Рисунки помогают выполнять задания и делают их интересными и неутомительными. С этой книгой ваш ребенок научится правильно говорить, связно и грамотно выражать свои мысли.
    Скрытая ссылка
    199+229+229=657р
    PDF
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      4 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2023
    4. Galinaok
      Galinaok не участвует.
      4 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      4 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2023.
      2 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.