Доступно

Настрой на укрепление отношений [Psi-Technology]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ferho, 30 ноя 2018.

Цена: 740р.-48%
Взнос: 378р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2018
    #1
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Настрой на укрепление отношений - Psi-Technology
    [​IMG]

    Нейрокорректор «Настрой на укрепление отношений», используя самые современные научные методы воздействия на подсознание, формирует в психике модель здоровых гармоничных отношений. Разрушает вредные подсознательные установки, препятствующие согласию между партнерами. Настраивает на взаимопонимание, искренность, доверие и уважение.

    Когда в подсознании есть мощная установка на гармонию в отношениях, все совсем по-другому! Отношения улучшаются сами собой, без каких-либо сознательных усилий с Вашей стороны. Хотите верьте, хотите нет, но это на самом деле так!

    Нейрокорректор «Настрой на укрепление отношений»:
    1. внедряет в подсознание четкие установки на постоянное улучшение отношений
    2. раскрывает истинный потенциал межличностного общения
    3. формирует в психике модель здоровых гармоничных взаимоотношений
    4. разрушает негативные установки, препятствующие согласию между партнерами
    5. настраивает на взаимопонимание, искренность, доверие, уважение
    Настрой на укрепление отношений
    • открытые установки
    • быстрый и мощный эффект
    • свободный график использования
    • настраиваемая продолжительность просмотра
    • абсолютно никаких ограничений

    Нейрокорректор «Настрой на укрепление отношений», используя самые современные научные методы воздействия на подсознание, формирует в психике модель здоровых гармоничных отношений. Разрушает вредные подсознательные установки, препятствующие согласию между партнерами. Настраивает на взаимопонимание, искренность, доверие и уважение.

    Согласно статистике, в современном мире разводом заканчивается более половины браков. И это еще не самое страшное. Действительно страшно то, что огромное множество людей чувствуют себя несчастными в отношениях. Они буквально живут и мучаются. Постоянные упреки, ссоры, обиды, ревность, отсутствие взаимопонимания...

    Почему большинство методов укрепления отношений не работают?
    Существует масса книг и статей с советами на тему укрепления отношений. Возможно, некоторые из них Вы читали и даже применяли на практике. Вполне вероятно, что были какие-то положительные сдвиги. Но почему же все это не сработало в полную силу? Почему Ваши отношения до сих пор нельзя считать идеальными? Почему они Вас не устраивают?

    На самом деле ответ очень прост! Вы отчаянно хотите крепких надежных отношений и стараетесь, чтобы они были таковыми, но у Вас отсутствует четкая психологическая установка на это. Знать, что нужно делать и реально делать это - очень разные вещи...

    Когда нет внутренней установки на гармоничные отношения, каждый шаг дается с трудом. Вы вынуждены постоянно себя контролировать: «Сейчас мне нужно сказать то-то и то-то», «В этой ситуации мне нельзя говорить таких-то слов» (А очень хочется!), «Мне нужно успокоиться» (Как себя заставить? Ведь я считаю, что правда на моей стороне!), «Только бы не закричать, только бы не высказать все, что я о ней (о нем) думаю!» и так далее.

    Когда в подсознании есть мощная установка на гармонию в отношениях, все совсем по-другому! Отношения улучшаются сами собой, без каких-либо сознательных усилий с Вашей стороны. Хотите верьте, хотите нет, но это на самом деле так!

    Нейрокорректор «Настрой на укрепление отношений»:
    1. внедряет в подсознание четкие установки на постоянное улучшение отношений
    2. раскрывает истинный потенциал межличностного общения
    3. формирует в психике модель здоровых гармоничных взаимоотношений
    4. разрушает негативные установки, препятствующие согласию между партнерами
    5. настраивает на взаимопонимание, искренность, доверие, уважение
    Приложение в формате(.exe) - только для устройств с OS Windows
    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/relations.php
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      2 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2019
    4. Натали Симон
      Натали Симон не участвует.
      1 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 189р.
      2 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2019.
      23 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2019
    #2
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    Тема многим не актуальна, желающих мало. Скорее всего проводить не буду. Долго висит.
    Но если вы, участники данной складчины готовы на такую сумму, я проведу.
    Поставлю на неделю, возможно кто то еще запишется.
    Кто за проведение, ставьте лайк на этом сообщении.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 фев 2019
    #3
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    Что же, раз никто не выписался, просьба не выписываться и далее, то цена поднимется и придется отменять сборы. А так, может кто еще запишется и стоимость снизится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.