Доступно

Мощное открытие Сердца [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 12 авг 2021.

Цена: 2500р.-94%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2021
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Мощное открытие Сердца
    [​IMG]
    Невероятно мощный настрой! Если что – мы вас предупредили! Раскрытие и очищение сердечного центра (чакры) идет очень ощутимое. Одна из самых удачных разработок в этом месяце!

    Этот аудионастрой эффективным образом пробивает весь толстый слой шелухи, камня и льда, скопившегося вокруг вашего сердечного центра. В течение нескольких дней ваше духовное сердце будет возрождаться. И вы внезапно вспомните, что способны на кое-что. А что именно – узнаете сами. Это очень большая сила.

    Энергетическое очищение идет очень мощное. Будьте готовы к этому! Возможны всплески эмоций как во время прослушивания сессии, так и после. Будут всплывать воспоминания, освобождаться заряды энергии, застрявшей в прошлом. Вероятны “качели” от слез до состояния всепроникающей любви и принятия себя и всего мира.

    Приятный бонус: по мере очищения и открытия Сердца восстанавливается и приходит в норму работа всей сердечно-сосудистой системы.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    3. leopardius
      leopardius участвует.
      16 авг 2021
    4. Alexej-gor
      Alexej-gor участвует.
      16 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2021.
      14 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, похоже это работает!
      Слушаю пробуждение внутреннего ученика и не хотелось нагружаться, но не выдержала и прослушала вчера 1 раз Открытие сердца! (напоминаю, что сразу подряд нельзя слушать продукты, перерыв как минимум 1 час).Музыка красивая, слушать приятно, мурашки и волны по телу при прослушивании (у меня почти от всех композиций АСт так), обратила внимание что при прослушивании было слегка тоскливо, вот как-будто кошки скребут на сердце. Весь вечер меня что-то да раздражало, мне казалось, что весь мир против меня (возникали не приятные моменты то велосипедист чуть не наехал, то в офисе коллеги шумно вели ну такое...).
      Утром вдруг что-то случилось, как-будто сердце размягчилось! вот сижу и ощущение как-будто у меня огромное сердце и весь мир у меня внутри. Сейчас в состоянии расширения, это состояние мне нравится, тело прям мурчит. Насколько долго будет длиться эффект - посмотрим).
      19 авг 2021
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2021
    #2
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка 2500 Руб цена!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.