Доступно

Моя адаптивность - zvukom (Канадская академия успеха)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем taus, 24 сен 2014.

Цена: 1155р.-83%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #1
    taus
    taus ОргОрганизатор

    Складчина: Моя адаптивность - zvukom (Канадская академия успеха)

    [​IMG]
    Этот аудио настрой поможет каждому человеку легче принимать перемены и находить правильные решения в любой ситуации. Он настроит подсознание на осознанную эволюцию. Он сделает Вашу жизнь спокойной, позитивной и успешной.

    Восточная мудрость гласит: "Во Вселенной есть только одно постоянное явление - это процесс того, что все меняется". Все знают такие афоризмы как "все течет, все меняется" или "Нельзя войти два раза в одну реку". О чем гласит эта мудрость?

    Она пытается напомнить всем, что нам необходимо быть гибкими в том, как мы воспринимаем жизнь, что нам необходимо быть свободными от многих привязанностей к чему-то привычному, что мы должны приветствовать все, что приходит в нашу жизнь, мы должны благодарить жизнь (Творца, Всевышнего) за любые перемены, так как это является важным условием нашей эволюции.

    Именно воспитанию такого разумного отношения к неизбежным переменам и призвана наша аудио программа "Моя адаптивность". Почитайте входящие в нее аффирмации и почувствуйте насколько важны такие мысли.

    Когда Вы настроите свое подсознание на позитивное принятие перемен, Вы почувствуете, что Вы вошли в Поток Жизни. Это позволит Вам использовать свой полный потенциал, поддержку своего Высшего Я, подсказки своей интуиции, чтобы в любой ситуации оставаться способным принимать самые лучшие решения, всегда находить выход и оставться на гребне удачи.

    Начните слушать этот аудио настрой уже сегодня.

    Авторы аудио программы: Алла и Игорь Ревенко.

    Продолжительность: 60 минут.

    1. Мне нравится жить во времена перемен.
    2. Перемены радуют меня.
    3. В каждой перемене я вижу потенциал своего роста во всех сферах жизни.
    4. Перемены мотивируют меня развиваться.
    5. Я приветствую перемены в своей жизни, потому что это и есть Жизнь.
    6. Я праздную перемены как средство своего развития и признак движения к своей цели.
    7. Я знаю, что любые перемены – это в конце концов перемены к лучшему.
    8. Я доверяю Жизни и иду с Потоком, радостно встречая все новое.
    9. Я знаю, что все, что происходит в моей жизни, создано мной и благодарю Жизнь за этот опыт.
    10. Я с благодарностью принимаю Поток Жизни и отдаюсь ему, оставаясь активным, целеустремленным человеком.
    11. Я выражаю благодарность Жизни за то, что она несет меня в своем Потоке.
    12. Я знаю, что все, что приходит в мою жизнь, послано Творцом и служит для моего развития.
    13. Моя адаптивность – это моя способность принимать перемены, изменения в жизни с любовью и благодарностью.
    14. Я развиваю свою адаптивность как полезное качество в современной жизни.
    15. Я приветствую все новое, так как это приносит новые возможности и стимулирует развитие моего сознания.
    16. Я знаю и принимаю то, что перемены расширяют мое сознание и мою картину мира.
    17. Я знаю и принимаю то, что перемены учат меня гибкости, адаптивности, приспосабливаемости, и стимулируют мой инстинкт выживания.
    18. Я знаю и принимаю то, что перемены освобождают меня от излишней привязанности к месту, вещам, отношениям.
    19. Я знаю и принимаю то, что перемены полезны для моего развития, они стимулируют мою эволюцию.
    20. Я знаю и принимаю то, что перемены – это дар небес и они всегда ведут к лучшему.
    21. Я знаю и принимаю то, что перемены – это стимул сохранять молодость, гибкость ума, сильное тело, здоровье и ясный ум.
    22. Я знаю и принимаю то, что перемены – это мои помощники на пути моей личной эволюции.
    23. Я знаю и принимаю то, что перемены способствуют развитию во мне принятия, сострадания, безусловной любви, доброжелательности.
    24. Я знаю и принимаю то, что перемены благоприятны для меня.
    25. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это сильная сторона моей натуры.
    26. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это залог моего успеха в жизни.
    27. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это надежное качество для достижения своих целей.
    28. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это прекрасный пример для моих родных и близких.
    29. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это самое необходимое качество в современном мире.
    30. Я знаю и принимаю то, что моя адаптивность – это своевременное качество, это яркий пример эволюции моего сознания.
    31. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает исполнять предназначение своей Души.
    32. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает жить легко, радостно и результативно .
    33. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает использовать свой полный потенциал.
    34. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает пользоваться поддержкой своего Высшего Я.
    35. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает полное доверие Творцу, и вселенским законам.
    36. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает быть всегда на гребне удачи, всегда находиться в нужное время в нужном месте рядом с нужными людьми.
    37. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает всегда иметь идеи и возможности для решения любых задач.
    38. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает иметь возможность стать опорой и примером для тех, кто тебе дорог.
    39. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает позволить жизни направлять и подсказывать наилучшие решения для любых задач.
    40. Я знаю, что идти с Потоком Жизни – это означает жить долго, счастливо и осознанно.
    41. Я приветствую Поток Жизни, как источник нового, жизнеутверждающего, радующего душу знания.
    42. Я приветствую Поток Жизни, как источник изобилия идей, возможностей и средств.
    43. Я приветствую Поток Жизни, как источник моей жизненной энергии.
    44. Я приветствую Поток Жизни, как глоток чистой воды в жаркий зной.
    45. Я приветствую Поток Жизни, как волшебную реку, воды которой несут меня к Великому океану благоденствия.
    46. Я благодарю жизнь за присутствие Потока Жизни в моей нынешней жизни.
    47. Я благодарю жизнь за бесконечные возможности развивать свое сознание, расширять свое мировоззрение.
    48. Я благодарю жизнь за возможность духовного роста.
    49. Я благодарю жизнь за возможность познавать новое, изменять себя и адаптироваться к переменам.
    50. Я благодарю жизнь за возможность пройти разнообразный опыт и стать лучшей версией себя.
    51. Я благодарю жизнь за свои чувства, эмоции, опыт, знания.
    52. Я благодарю жизнь за возможность познания того, кто я есть на самом деле.
    53. Я благодарю жизнь за возможность быть человеком разумным и развиваться в человека божественного.
    54. Моя адаптивность радует меня и придает мне уверенность в завтрашнем дне.
    55. Моя адаптивность – это гарантия моего процветания.
    56. Моя адаптивность – это прекрасный инструмент саморазвития.
    57. Моя адаптивность – это воля жить счастливую жизнь в любых обстоятельствах.
    58. Моя адаптивность – это моя способность оставаться в гармонии с собой не смотря ни на что.
    59. Моя адаптивность – это моя способность плыть по волнам жизни и радоваться всему, что она дарит мне.
    60. Моя адаптивность – это моя сила и гарантия успеха.
    61. Моя адаптивность – это показатель моей осознанности, гибкости, зрелости.
    62. Моя адаптивность – это гарантия моего выживания в современном мире.
    63. Моя адаптивность – это прекрасная способность использовать все возможности, которые предоставляет жизнь, для своего благополучия и для всеобщего блага.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2022
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2022
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Жизнеутверждающий и качественный список аффирмаций. Спасибо taus .
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2014
    #3
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    на него скидка 15%
     
  6. 25 сен 2014
    #4
    taus
    taus ОргОрганизатор
    Где посмотреть?
     
  7. 4 окт 2014
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Интересная новинка!:)Очень актуальная программа.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2014
    #6
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Теперь она называется - УСПЕХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2014
    #7
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    taus добавте меня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.