Доступно

Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Marille, 25 апр 2014.

Цена: 269р.-70%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #1
    Marille
    Marille ДолжникДолжник

    Складчина: Мой муж — предприниматель. Как создать семью, сохранить страсть и реализоваться как личность

    [​IMG]

    Об особенностях мужчин-предпринимателей в семейной жизни. О том, какие отношения они мечтают построить и чего на самом деле ждут от своей спутницы.

    Это отнюдь не праздный вопрос. Современные мужчины многие вещи — и еду, и порядок в доме, и даже секс — могут организовать себе сами. Так почему же они все-таки женятся и что надеются получить в браке?

    В этой книге автор пытается разобраться, как самодостаточным и сильным людям уживаться под одной крышей, как строить крепкую семью и воспитывать счастливых детей, как не растерять страсть в потоке бытовых проблем и сохранить уважение друг к другу.

    Это взгляд изнутри, взгляд честный и максимально открытый. Автор делится очень личным опытом, не боится признаваться в собственных ошибках и дает практические советы, как решать разного рода вопросы, возникающие при общении с харизматичным мужчиной.

    Предприниматели — люди дела. Они предпочитают действовать. Они не дадут вам инструкцию, как строить отношения с ними. Это сделала автор этой книги, собрав опыт и пожелания многих мужчин-предпринимателей и их спутниц.

    Для кого эта книга

    В первую очередь она, конечно, заинтересует жен предпринимателей и тех, кто собирается ими стать.

    Небезынтересна она будет и мужчинам. Здесь озвучены многие их мечты и мысли о счастье в браке со своей избранницей.

    А вот «охотниц на тугие кошельки» эта книга, скорее всего, разочарует. Она не про то, как удачно пристроиться за спиной сильного мужчины, а о том, как построить отношения равных партнеров на основе доверия и уважения.

    Фишки книги

    Практические методы понимания мужа-предпринимателя и риски семейной жизни с ним.

    Опыт жен предпринимателей, долгое время находящихся в счастливом браке.

    Варианты решения проблем, которые могут возникнуть в отношениях.

    Секрет напоследок

    Один из моих учителей, индийский гуру Шри Шри Рави Шанкар, на мой вопрос, в чем секрет счастливого брака, ответил так: «Никогда не спрашивай мужчину, любит ли он тебя. Если ты хочешь услышать слова любви, спроси: «Почему ты любишь меня так сильно?..»

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2021
    2. skladchik.com
      avrora007 хранитель.
      19 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2021
    2. skladchik.com
      avrora007 хранитель.
      19 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Самая быстрая складчина из тех, что учавствовал. Организатору респект )
      11 май 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.