Доступно

Мой дневник эмоций. "Я чувствую… Что? ". Для активного самонаблюдения, развития осознанности, эмоционального интеллекта и креативности [Smart Reading]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xevaha4061, 19 фев 2022.

Цена: 1139р.-86%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2022
    #1
    xevaha4061
    xevaha4061 ЧКЧлен клуба
    Мой дневник эмоций. "Я чувствую… Что? ". Для активного самонаблюдения, развития осознанности, эмоционального интеллекта и креативности. В трех частях
    cover.jpg
    Smart Reading

    О книге
    Что я переживаю прямо сейчас? Какое настроение у меня было вчера? Чувствую ли я сегодня счастье? Как эмоции отзываются в моих мыслях и в моем теле? С этих вопросов начинается познание и понимание себя. Ведь наше Я — это не только характер, способности, ум, привычки. Это еще и целый спектр эмоциональных переживаний!

    Где искать ответы? Внутри себя! Наблюдайте за течением своих переживаний, чередой мыслей и остротой ощущений. Фиксируйте значимые события и эмоциональный отклик на них. Измеряйте свое настроение, коллекционируя моменты счастья и записывая ценный эмоциональный опыт.

    Дневник эмоций для этого подходит лучше всего. Он превратит самонаблюдение в настоящее эстетическое, интеллектуальное и эмоциональное удовольствие. Поможет научиться лучше понимать эмоции и чувства, волны своего настроения и источники счастья.

    Подойдет детям примерно с 10 лет — на страницах дневника несложные эмоциональные «головоломки» и достаточно свободы для спонтанного творчества. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй!

    Подросткам постарше дневник приоткроет дверь в сложный мир переживаний, поможет не запутаться в чувствах и проявить свою индивидуальность. А взрослым поможет отвлечься от повседневной суеты, погрузиться в осознанные переживания и зафиксировать важные моменты своей жизни.

    Что внутри:
    • Более 300 страниц для наблюдения за собой, познания и понимания себя.
    • 3 части: от спонтанной фиксации эмоций до целенаправленной рефлексии чувств.
    • 50+ креативных приемов для максимальной осознанности переживаний и мыслей.
    • Простые инструменты для анализа настроения, уровня энергии и счастья.
    • Эмоциональный трекер и мини-тесты для оценки своих состояний.
    • Пространство для личных записей и скетчей.
    Как пользоваться:
    • Начните с первой части и с любой страницы. Пишите и рисуйте все, что считаете нужным! Не держите себя в рамках — ведь это ваше личное пространство.
    • Постепенно переходите ко второй части. Развивайте привычку каждый день отмечать переживания и уровень энергии. Продолжайте изучать себя с помощью метафор и скетчей.
    • Третья часть — для продвинутого самонаблюдения. Переходите к ней, когда привычка фиксировать переживания каждый день станет неотъемлемой частью вашей жизни. Используйте ее по максимуму с помощью простых и увлекательных техник!
    • Отличное дополнение к книгам «Я чувствую… Что? Гид по эмоциональному интеллекту в инфографике» и «Я чувствую… Что? Практикум эмоций. 100+ заданий» из серии «Чему не учат в школе».
    Формат: Скан PDF.
    Стоимость: 1499 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2022
    2. Ольга Радуга
      Ольга Радуга участвует.
      28 май 2022
    3. renvlad
      renvlad участвует.
      11 май 2022
    4. НатальяЧ
      НатальяЧ участвует.
      9 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      7 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2022.
      5 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.