Открыто

Модельный портфель (ноябрь 2021) [https://vk.com/finstreet22] [Константин Кравчук]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем inwest, 10 окт 2021.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 окт 2021
    #1
    inwest
    inwest ЧКЧлен клуба
    Модельный портфель
    Константин Кравчук


    [​IMG]
    Автор проекта: Константин Кравчук - фундаментальный аналитик с многолетним стажем. Является преподавателем курсов, разработанных совместно с Евгением Черных.


    В подписку входит:
    1. Я нахожу бумагу самостоятельно или по наводке участников, анализирую наличие предпосылок

    2. Извещаю подписчиков телеграмм-канала о параметрах заявки, уровне стопа и цели движения

    3. После извещения выставляю заявку на покупку и связанную стоп-лос заявку на продажу. Чтобы сразу исключить соблазн стоп не поставить, а в будущем вообще забыть про него. Обе заявки в виде «стоп-лимит».

    4. Если создаются предпосылки на рынке, которые позволяют подтянуть СТОП повыше, то есть сократить возможную величину убытка или зафиксировать позицию в безубытке или с минимальной прибылью, я извещаю подписчиков телеграмм-канала о таких действиях.
    5. При достижении первоначальных целей я извещаю подписчиков телеграмм-канала об этом и так же информирую о дальнейших действиях: подтягиваю стоп, выхожу из позиции по рынку или ставлю тэйк-профит заявку.
    Свежий сигнал
    [​IMG]

    Продажник высылается только по запросу от автора.
    Стоимость подписки - 500 руб. в месяц.
    Для приобретения подписки необходимо написать на почту: kvkravchuk@mail.ru либо Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Шмелюган
      Шмелюган не участвует.
      16 ноя 2021
    2. Walker
      Walker не участвует.
      11 ноя 2021
    3. Walker
      Walker участвует.
      2 ноя 2021
    4. dawg82
      dawg82 не участвует.
      1 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 окт 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2021.
      24 окт 2021
    3. skladchik.com
      inwest организатор.
      10 окт 2021