Доступно

МК Не кричи, просто пиши! [Дмитрий Коренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2020.

Цена: 592р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: МК Не кричи, просто пиши! [Дмитрий Коренко]

    КАК НАПИСАТЬ “ГРОМКИЙ” ПОСТ?
    Который увидят, услышат, расскажут друзьям... и купят.
    943C997C-94F1-4E7F-BD8F-F7E41433835C.jpeg
    Эра однообразных и скучных текстов давно прошла. Можно смело выбросить книги по копирайтингу за 2012-14 год и ниже.

    Что сегодня рулит?

    -Эмоции и ассоциации.
    -Вовлечение и неординарность.
    -Истории и крутые повороты.
    -Сильная история героя.
    -Продажи не через колено, а через образы, триггеры и посылы в текстах.

    Умеешь “громко” писать?
    Семья тебя обнимает и целует в обе щеки. Потому что ты всегда сумеешь донести всю ценность и важность своего продукта/услуги – через текст.

    Умеем доносить ценность = продаем и зарабатываем. Проще.


    Интересно начать осваивать такой навык?

    Тогда приглашаю на вечерний 3-х часовой мастер-класс:

    “НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ”

    Это мой авторский МК, на котором я покажу, расскажу и в деталях выдам - как начать писать “громкие” тексты, чтобы вас слышали, видели и покупали.

    А также покажу несколько примеров, и разберу парочку постов, которые принесли мне минимум 1000$ за 5-7 дней.

    ЧТО ПОЛУЧИТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?

    1) Выдам технологию по которой пишу я и продемонстрирую, как вам начать собирать свой “громкий” текст, даже если раньше вы садились перед компьютером и впадали в ступор.

    2) Разберу и покажу, как добавить больше эмоций в ваши тексты, как сделать их живыми и максимально органичными. Если у вас проблемы с эмоциями в тексте - это беда. Но не печальтесь, после короткой технологии “ОБАЯШКА” ваши тексты обрастают эмоциями и становятся вкусными)

    3) Сложность в структуре? Разберем пошагово: с чего начать, как развить текст, как держать нить, чем и какими подходами придумывать запоминающиеся заключения.

    4) Откуда брать идеи для текстов, чтобы не было скучно и тексты не выглядели как шаблоны, которых в соцсетях полно. Покажу как найти спелую клубничку среди заросшего сорняка.

    5) Расскажу, как продавать через тексты максимально эффективно. Чтобы они не просто нравились вам, вашим близким и вашей ЦА, но и чтобы денежка приходила.


    Все это и не только будет на мастер-классе: “НЕ КРИЧИ! ПРОСТО ПИШИ” – уже в это воскресенье 22 марта в 16:00 МСК!

    Кому точно быть?

    -Вы хотите поднять свой уровень написания текстов.
    -Вы хотите продавать свои услуги/продукты/консультации в соцсетях.
    -Вы потеряли вдохновение и ищите интересные методики, подходы, идеи.
    -Вы любите писать и хотите, чтобы тексты приносили не только радость, но и деньги.


    А еще вы понимаете, что навык написания текстов – это навык, который нужно постоянно качать, как и английский, чтобы не забыть и не стать скучной мумией:)))

    Мастер-класс делаю для своих поэтому и цена будет вполне достижимая, чтобы каждый мог участвовать. Ну и отсеялись те, кто все равно ничего делать не будут)


    И хоть мероприятие будет недорогое, но та ценность, которую я закладываю в него – просто огромная.

    Потому что только ОДИН маленький подход, который я стал применять в текстах сильно повысил мне продажи. Люди буквально скупали мое предложение. И я покажу вам, что это за подход и как вам его внедрить у себя.

    Заметили, что вам уже хочется оплатить? :)))

    =======
    1. Онлайн участие – 392 руб. (5 баксов)
    2. Онлайн+запись навсегда у вас – 592 руб.

    Старт 22 марта в 16:00 МСК. Цена после 22го числа 2900 руб

    Готовы качнуть себя по текстам?
    Приходите и получите заряд бодрости ума, ясности и полезности.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2020
    2. anolir
      anolir участвует.
      27 мар 2020
    3. DonViktor
      DonViktor участвует.
      27 мар 2020
    4. loralex
      loralex участвует.
      25 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2020.
      22 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.