Открыто

МК Материализация. Секреты воплощения желаний [Татьяна Бахтиозина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зеркальное отражение, 30 июл 2019.

Цена: 3797р.-75%
Взнос: 925р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 июл 2019
    #1
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор

    Складчина: МК Материализация. Секреты воплощения желаний [Татьяна Бахтиозина] [Повтор]

    Есть желание, которое вы хотите исполнить?
    Должны ли исполняться наши желания?
    Я хочу! - и это должно исполниться.
    Вы действительно в это верите?
    Желание - это всего лишь картинка в голове, которая не обязана сбываться. Вообще.
    Но ВЫ можете ее сбыть, если понимаете: как реализовать процесс материализации. И чтобы что-то воплотить нужно знать базовые законы мироздания.

    Поэтому с одной стороны могу разочаровать всех, кто инфантильно верит, что надо всего лишь захотеть и тогда все будет.

    Иногда я слышу такой вопрос: я хочу, но оно не сбывается. Может быть я как-то неправильно хочу?

    И это вызывает улыбку и воспоминания о том, как в детстве дети пишут письма Деду Морозу с надеждой, что все-все исполнится.

    Исполнится, если исполнишь сама.

    И при этом мы задействуем 3-5% своего мозга, а остальные пока нет.

    Но в нашем подсознании и сверхсознании есть необходимые ресурсы, чтобы материализация наших желаний проходила быстро и в больших масштабах. У нас есть способность влиять на реальность, но у многих эта способность в зачаточной стадии. И ее стоит развить.

    В курсе “Воплощение. Секреты материализации желаний” я дам конкретные практики, чтобы усилить ваш потенциал и запустить реализацию желаемого.

    Ведь важно не просто хотеть, но и ЗНАТЬ, как материализовать желаемое.

    IMG]

    ♦ Вы узнаете почему не получается реализовать какие-то вещи. Поймете разницу между тем на что можете повлиять, а что нужно просто отпустить с миром и оставить в покое

    ♦Увидите разницу между незаметными отличиями людей чьи хочухи не сбываются и теми, у которых исполняются даже очень глобальные желания. Вы узнаете причину по которой 97% ваших желаний не сбудутся, хотя и могли бы..

    ♦И естественно, поймете, как повлиять на то, чтобы процент исполненного в вашей жизни значительно вырос

    ♦ Станет понятно, как эгрегоры направляют желания. Что есть воля, как она формируется и как активируется.

    ♦ Как мы проходим проверку на прочность и почему она неизбежна, если вы желаете чего-то выдающегося

    ♦ Как включить защитную систему гейсов и гармонично взаимодействовать с мирозданием

    Научитесь использовать силу стихий, чтобы запустить реализацию желания, ускорить или замедлить развитие нежеланных событий (например, существует проблема со здоровьем и вы хотите замедлить ее расширение, чтобы иметь больше времени для решения вопроса)

    ♦ Как использовать стихию воздуха, чтобы найти нужную информацию и возможности (если к примеру, вы не знаете, какой открыть бизнес или где найти работу, или вам нужно будет получить ясность во взаимоотношениии с другими людьми)

    ♦ Как использовать стихию земли, чтобы была опора - для семьи, для бизнеса, для самореализации

    ♦ Как задействовать стихию огоня, чтобы разжечь желание и мотивацию (например, чтобы клиенты хотели идти именно к вам или, когда нужно разжечь искру страсти в отношениях)

    ♦ Научитесь использовать стихию дерева, чтобы дать рост и развитие существующим проектам.

    ♦ Научитесь входить в тонкое пространство, где возможно получить доступ к реализации своих идей через поток сияния звезд, санскритские настройки и включение в определенные потоки, про которые расскажу на мастер-классе.

    Что в целом даст мастер-класс?

    Вырастет понимание того, как происходит материализация желания и вы перестанете загадывать пустые желания и больше будете концентрироваться на том на что реально можете повлиять.

    В итоге это сэкономит время, силы и убережет от разочарования.

    Вы научитесь влиять на собственную реальность с помощью силы стихий, рун, энергопотоков. И в целом, все ваши желания начнут быстрее и проще сбываться.

    Для участниц бесплатного мастер-класса “Защита Вселенной” на мастер-класс “Материализация. Секреты воплощения желаний” распространяется дополнительная скидка в 2000 руб.
    Скидка действует до пятницы включительно.
    Хочу получить мастер-класс “Материализация. Секреты воплощения желаний”>>
    Длительность более 8 часов, включая теорию и практику.
    Стоимость 5690р. Скидка до пятницы -2000р. Комиссия вебмани за вывод +197р. Итого 3797 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июл 2019
    2. skladchik.com
      Зеркальное отражение организатор.
      30 июл 2019