Доступно

МК марафон "Объемная текстильная 3-D аппликация "Цветочный бум" [viktory_ost]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 14 июн 2021.

Цена: 450р.-75%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: МК марафон "Объемная текстильная 3-D аппликация "Цветочный бум" [viktory_ost]

    Сегодня предлагаю вам мастер-класс, который за 2 года своего существования побил все рекорды продаж среди всех моих мастер-классов.
    16.jpg
    В чем его популярность я точно и не знаю. Может быть, потому что по цене одного МК вы покупаете сразу девять. А может быть в том, что никто таких техник, как объемная текстильная 3-D аппликация в виде цветов, на просторах инстаграм никогда до этого не показывал.

    Обучающий марафон содержит 9 мастер-классов, в которых подробнейшим образом показан и рассказан процесс изготовления: наперстянки, подснежника, вьюнка, купальницы, душистого горошка, кампсиса, клематиса, чертополоха и клевера.

    В течение 5 дней (с 14 по 18 июня) все 9 МК марафона "Цветочный бум» можно купить с 55% скидкой, за 450 рублей, вместо постоянной цены 1000 руб.

    В этом мастер-классе собрано огромное количество техник, каждый цветок шьется с помощью разных приемов, все они показаны в подробных видео, и вы своими глазами сможете увидеть, как делать каждый шаг.

    МК опубликованы и существуют только на площадке Инстаграм в закрытой группе. Все МК в формате IGTV, т.е. только видео, никаких фото.

    После оплаты вы получаете МК в постоянное пользование, т.е. он останется у вас навсегда.

    За реквизитами обращаетесь в Директ.
    продажник

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2023
    4. KsushaK
      KsushaK оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне понравился данный курс в первую очередь красотой и аккуратностью конечного результата, подробные видео хорошего качества. вообщем автор понравился, буду и далее участвовать в складчинах данного автора. Благодарю организатора и всех поучаствовавших.
      24 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.