4.44444/5, Отзывов: 18
Доступно

MIND DETOX. Деньги? Деньги!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sun-shine, 4 дек 2014.

Цена: 2805р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2014
    #1
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг интересный, смотрела в несколько подходов, получила ответы на свои вопросы в отношении денег. Да, в одном тренинге не раскроешь всю тему целиком, но в этом тренинге много информации, упражнений, над которыми и нужно работать, и тогда будет результат. Мне понравилась игра на год, которую дала Алуника, посмотрю на результаты через год. И тренеру, и оргу - спасибо!
      5 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору! Складчина проведена отлично.
      Что касается материала, то он разочаровал. Алуника очень старалась, но тема просто не ее.
      Надеюсь, что этот тренинг она создала под неким внешним воздействием, может быть под влиянием "моды" - сейчас только у ленивого нет курсов-тренингов-советов про деньги.
      ЭГ в конце тренинга она не вытянула...
      Хотя лукввить не буду - пару интересных для себя фишечек я услышала, да и про предназначение мне подход понравился. Звездочки именно за это.
      А в общем и целом, надеюсь, что такого тренинга (по качеству) у нее больше не будет.
      24 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг "сборная солянка".. почти все техники из прошлых ее тренингов. Но Алуника все равно молодец как тренер, удачи ей и успехов! оргу спасибо
      23 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто не знаком с нлп и эг, возможно, тренинг будет интересным и полезным. Для более продвинутых - ничего нового... Простой курс нлп-практик дает намного больше побочных эффектов в вопросах денег, чем этот тематический тренинг.
      23 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился тренинг. Но как часто бывает, послушал, повосхищался, да и подзабыл постепенно. Хочу еще раз посмотреть и послушать, чтоб больше дошло. Алуника очаровательна.
      22 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору за проведение складчины - отлично. По материалу на 3, пару техник из НЛП, мет-зеркало, и транс по Гиллигену, который кстати она проводит, очень уж мягко выражаясь по-дилетантски,да что там лукавить - паршиво, первая часть семинара примитивный маркетинг. Есть на тему денег более стоящие и результативные тренинги. Если работать с темой денег, то здесь самое первое и главное проработка своих убеждений, карт, и психотерапия суб.реальности, без этого никуда, хоть засиморонтесь по самые уши, получите на 3 копейки.
      20 дек 2014
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я смотрела видео, меня не покидало ощущение, что смотрю передачу 20-летней давности.. Девушка не глупая, изучает техники, но передает все через призму своей местечковости. Вдаваться в подробности не буду. Не самый лучший тренинг на данную тему.
      20 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно организованная складчина, великолепный материал, просто начинаешь совсем по-другому оценивать свою финансовую ситуацию и видишь варианты выхода из кризиса. Благодарю!!!
      20 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из немногих авторов, кто дает стоящий материал, без воды с юмором, почти 5 часов пролетели не заметно. Спасибо организатору.
      18 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего спасибо организатору - за качественную работу!
      Тренинг очень продолжительный по времени, смотрела в несколько подходов, желания перемотать не было, ибо интересно ! Алуника никому не обещает волшебной кнопки "бабло", а наоборот как бы невзначай подталкивает делать реальные дела для увеличения богатства. Иногда подача довольно жесткая, как например, совет убрать лишних людей из своего окружения. Но это действительно так!
      А хорошо бы через год поделиться результатами от игры которую дает тренер ;-) (..про 10%), особенно в нынешних экономических условиях - интересно сработает ли?!
      17 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу.

      Материал-замечательный, какая же она молодец!
      Мне понравились и её рассуждения о предназначении.)))
      Материал-стоящий,тренер -толковый.
      17 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая организация, хороший материал.
      16 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В автора я влюбилась здесь на складчине ! Этот тренинг дал мне очень много ответов по отношению к деньгам и поставил еще больше задач...Одна только игра чего стоит!!! Рекомендую всем! Автор потрясающий !
      Благодарю нашего организатора djulya за взятую тему ,шикарную организацию и быструю выдачу материала!!!
      15 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал! Осталось только начать делать техники))) Благодарю за организацию и проведения складчины!!!
      15 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился этот харизматичный автор! Материал очень информативный,лично для меня-это то, что нужно как раз здесь и сейчас. Это первый шаг
      14 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Джулию,благодарю за прекрасную организацию тренинга,очень быструю раздачу. Я восхищена тренером,до этого как и многие слушала ее на Ютюбе.Всегда,а особенно в последний год,тема денег была очень приоритетной для меня,в силу некоторых сложившихся обстоятельств в жизни. Прослушала очень много хороших авторов,перечитала кучу книг,но именно этот тренинг перевернул мои мозги и поставил их на место.Браво этой хрупкой женщине,которая преподносит тему денег так легко,понятно и направляя мозг в нужное русло.Как перестать стыдится денег и начать зарабатывать здесь и сейчас.Не откладывайте эту информацию в долгий ящик,воспользуйтесь ей здесь и сейчас и всем нам будет счастье.
      13 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добровольская, опять на высоте! Очень большая редкость, когда женьщна так мудра и логична, Как говорится, приятно посмотреть и полезно послушать!
      13 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренер объясняет, казалось бы, про деньги то, что ты и так знаешь, но при этом своя ситуация становится гораздо понятнее. Уважаю ее, как тренера и как потрясающую женщину. Спасибо. 5+
      12 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2014
    #2
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    О-хо-хо! Зашла на страничку в ВК, с которой продают ее тренинги, а отзывы-то со Складчика скопированны )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 4 дек 2014
    #3
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    девочки,Алуника использует в своей работе труды Ковалева С.В...в общем она знает у кого учиться :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 4 дек 2014
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    разве мы не к этому стремимся? Наши объективные отзывы ценнее золота :D И как благодарность Автору за хороший продукт
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 4 дек 2014
    #5
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Ну, и хорошо))) Это говорит о том, что Алуника ещё и понимающий автор. Приятно)
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 4 дек 2014
    #6
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Win-win ))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2014
    #7
    Laurita
    Laurita ДолжникДолжник
    Ура:) ! Ждала очень этот тренинг! Я не против тренера мужчины, но у Алуники харизмы не отнять, ее не только полезно слушать, но и очень приятно смотреть. И получается, что вроде и учишься чему то полезному, но не напряжно так, легко, на одном дыхании!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2014
    #8
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    после прочтения комментариев про отзывы и про Ковалева В.С., еще больше прониклась уважением к Алунике)
    просто потрясающий человек!)
    поток счастья, любви и изобилия ей от всех нас))))
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 5 дек 2014
    #9
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Подхожу по ПС2)))
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 5 дек 2014
    #10
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Будем только рады!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 дек 2014
    #11
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Спасибо. Как только освобожусь, так приду))) Если кто сильно хочет и уже свободен, то беритесь)
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 5 дек 2014
    #12
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Я думаю и без скидок минималка очень быстро наберется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 дек 2014
    #13
    Laurita
    Laurita ДолжникДолжник
    Тоже Вас жду, у Вас отлично получается и оперативно!
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 11 дек 2014
    #14
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    ух! Чуть не пропустила))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2014
    #15
    strelitzia
    strelitzia ЧКЧлен клуба
    Есть возможность записаться? Очень хочется:oops:
     
  19. 13 дек 2014
    #16
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    пустите, пожалуйста, в складчину, был в командировке и не успел записаться, оплачу быстро
     
  20. 13 дек 2014
    #17
    alfami
    alfami ЧКЧлен клуба
    Прошу прощение: неверно указала номер свой при переводе - вместо правильного "90" написала 134
     
  21. 14 дек 2014
    #18
    Кариночка8
    Кариночка8 ЧКЧлен клуба
    пустите пож, активна ведь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.