Открыто

Методичка PRO [Кирилл Романчак]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 15 окт 2024 в 06:46.

Цена: 570р.-66%
Взнос: 190р.

Основной список: 6 участников

  1. 15 окт 2024 в 06:46
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Методичка PRO [Кирилл Романчак]

    вввввввввв.jpg

    Главы о:
    • питании
    • тренировочном процессе
    • системе мышления
    В методичке pro разбираются основные способы воздействия на вашу личность, психику, тело. Когда я размышлял, что будет в данной методичке, не хотел усложнять материал или делать его слишком простым.

    Я держал в голове задачу: дать синтез того из чего складывается качественная энергия. Все в нашей жизни — это энергия. Ее может не быть или быть в избытке. Она мб управляемая и нет.

    Так вот я хочу, чтобы качество и количество ее было всегда на высоте. Исходя из этого я составил несколько глав, как я уже сказал главы затронут нашу «Психею», тело, дух.
    • Вы более широко взглянете на вопросы питания, научитесь худеть или набирать вес
    • Увидите отличие двух типов людей, которые на мой взгляд одинаковые, но между ними огромная пропасть
    • Вам захочется ощутить на себе, что такое «Тело будущего»
    • Вам захочется заглянуть в будущее и посмотреть на тех себя, которые смогли применить то, что в этой методичке
    После прочтения ее целиком у вас будет понимание и уверенность в том, что вы можете повлиять на ваше состояние здоровья и окружающий мир.

    Я дам вам, как по мне, лучшие условия для формирования новых качественных изменений.

    Цена: 570 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2024 в 23:07
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ssokkoll
      ssokkoll участвует.
      17 окт 2024 в 08:50
    2. Andrei_580
      Andrei_580 участвует.
      16 окт 2024 в 16:55
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 окт 2024 в 16:55
    4. SoflyMad
      SoflyMad участвует.
      16 окт 2024 в 05:44

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 окт 2024 в 06:46