Доступно

Место для партнера [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] [Наталия Журавлева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2023.

Цена: 3000р.-90%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Место для партнера
    Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго
    Наталия Журавлева

    777.jpg

    Дата: 27 сентября 2023 г.

    Мы будем работать в контексте отношений между мужчиной и женщиной, но принципы одни и те же почти в любых отношениях. Место для партнёра может быть, а может его не быть. Когда это место всё же есть, оно может быть несвободно. Например, там до сих пор находится прежний партнёр. И тогда я буду вести себя так, как если бы со мной рядом был тот, прежний. Новый партнёр никак не может освободить это место, это моя задача. Кроме того, я могу видеть на этом месте не только человека, но и свои очень высокие ожидания. И тогда имеет смысл задаться вопросом: "Вижу ли я на этом месте человека или я вижу там ещё что-то?". Нам важно быть увиденными. Ведь одна из важных предпосылок для того, что бы человек цвёл и раскрывался - это то, что он виден. Поработаем на группе с этой темой.

    Будет дана теория по объявленной теме и упражнение. Далее, колееги сделают расстановочные работы с обратной связью ведущего. Пожалуйста, обратите внимание, что это не терапевтическая и не клиентская, а учебная группа практики. Работают студенты. Расстановщики выбирают клиентов из числа участников.
    Участвовать в группе могут все желающие, кто знаком с расстановками, находится в стабильном психическом и физическом состоянии и сам контролирует свою безопасность.

    Программа группы:
    1. Теоретическая часть из расстановочного и полевого подхода в контексте заявленной темы
    2. Упражнение и расстановки участников группы и их разбор


    Ведущий: Наталия Журавлева - расстановщик, полевой терапевт, психолог.
    Училась делать расстановки у Елены Веселаго, Анны Морозовской, Маттиаса Варга фон Кибеда и Инзы Шпаррер, Зигфрида Эссена. Прошла множество семинаров у других мастеров : Даан ван Кампенхаут, Франц Рупперт, Ян Якоб Стам, Гуни Бакса, Джоэль Везер, Оксана Бородянская, Ирина Розенберг и других. Клинический психолог (ФГБУ ЦГМА). Проходила обучение ДПДГ, генеративному коучингу (Стивен Гиллиген), Чистому языку, Эриксоновскому гипнозу, психосоматике, методу Фельденкрайза и другим методам. Психотерапевтическая практика с 2015г. Постоянная расстановочная практика с 2018 г. (клиентские группы, семинары). Спикер на конференциях.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      15 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.