Доступно

Менеджер маркетплейсов [Роман Пузат]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Parazzit, 17 авг 2022.

Цена: 39900р.-83%
Взнос: 6744р.
78%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2022
    #1
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    Менеджер маркетплейсов. Роман Пузат

    Об этом многие молчат, и вот почему...

    Друзья, всем привет. Сегодня расскажу вам о том, как зайти в трендовую тему и снимать сливки быстрее остальных. Погнали [​IMG]

    Что представляет из себя платформа Вайлдбериз? Если раньше это была просто площадка для продажи товаров, то сейчас – самая быстрорастущая тема для заработка.

    В 2021 году произошёл просто невероятный рост количества продавцов. И это направление продолжает набирать обороты и становится ещё более популярным.

    Представьте, только за предыдущий год на маркетплейсы вышли 400 тысяч предпринимателей!

    И как вы считаете, чего недостает этим людям сильнее всего? Если думаете деньги – ошибаетесь. Время? Тоже нет.

    Им нужны люди! Специалисты, которые будут помогать строить бизнес [​IMG]

    Потому что любой бизнес начинается с того, что формируется команда.

    Но понимают это не все.

    Многие из них, не разобравшись в теме, заходят в нишу, как бизнесмены. Закупают товар, вкладывают деньги и рассчитывают стать популярным продавцом на площадке. На этом моменте хочу остановиться. И рассказать вам правду.

    Потому что многие, кто учит заработку в этой сфере, её скрывают…

    Вы знали, что из 100% бизнесов, которые заходят на маркетплейсы, результат получают всего лишь 10%? [​IMG]

    Речь идёт не только о Вайлдбериз. Такая же ситуация на Озоне, Яндекс.Маркете и других подобных площадках. Только 10% продавцов стартуют и начинают получать реальную прибыль, а не прогорают!

    Но я знаю, что вы со мной в Пузат.ру для того, чтобы использовать безопасные возможности со 100% шансом заработать [​IMG]

    Так вот и здесь есть способ гарантированно получать прибыль и снимать все сливки без рисков. Рассказываю, как это сделать.

    [​IMG] Быть менеджером.

    Для тех самых 10%, которые выстрелили, нужен такой человек.

    А те 90%, которые прогорели, прекрасно понимают, в чём проблема. У них не получилось, потому что не было правой руки. Человека, с которым вместе можно было бы развивать бизнес.

    И этот человек как раз менеджер по Вайлдбериз [​IMG]

    Такая профессия открывает самые большие перспективы для тех, кто хочет сесть в правильную лодку. Как я уже говорил, предложений много, а сотрудников очень не хватает.

    Именно поэтому я делюсь с вами этой информацией. Невероятная возможность зарабатывать удалённо прямо перед вами [​IMG]

    Что же нужно сделать для того, чтобы этим заниматься?? Хотите получить доступ к эксклюзивной информации? Тогда регистрируйтесь на басплатное предобучение «Менеджер Маркетплейсов» [​IMG]

    ТАРИФ: Результативный ₽ 39 900 ₽


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Axelrod
      Axelrod оставил отзыв "Плохо".
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Valerij2015 не участвует.
      1 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    4. bigalex
      bigalex участвует.
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 3372р.
      20 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2022.
      18 ноя 2022
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно, то я еще больше разочарован в пузате. Качество материалов неуклонно стремится на самое дно, и даже ниже. Данный курс это попытка снять на инфоцыганском поле дополнительные сливки, а народ и так схавает что дают.
      В курсе представлено большое количество спикеров. Каждый из них записывал как мог. Пузат же просто склеил видео и все. Хотя бы звук отредактировал, а то не которые спикеры вещают как будто в туалете сидят и при этом говорят в унитаз. Качество картинки местами отвратительное, как будто на самую дешевую веб камеру снимают.
      По самому материалу: для новичка, очень даже неплохо. Но все это есть на ютубе. И бесплатно!!!, а не за тот ценник что выставлен. В Продажнике фигурирует такое утверждение, что получите 5! Профессий! Если считать видео в 3 минуты за профессию, то это жесть. Да и я сам могу подобные профессии генерировать пачками например: тема видео Отчет по остаткам., то тогда профессия специалист по распределению и оптимизации товаров.
      Вся информация дается крайне поверхностно из разряда: Есть отчет, там продажи…следующий урок. Это же ерунда, ценность от такой информации 0.
      Все спикеры пробегаются по личном кабинету ВБ , комментируя каждый пункт. Дают советы, местами может и не плохие. НО может быть такое, что 2 спикера противоречат сами себе. Пример: Речь про отзывы. Один спикер говорит, НЕ НАДО! оставлять свои контакты в ответах на отзывы, может забанить ВБ. А в следующем видео уже другой спикер говорит: «Если будет негатив, то ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ чтобы уладить конфликт.!!!
      И самое забавное состоит в том, что 80% видео это представителе сервиса по аналитике на ВБ, где месячная подписка стот конских денег и продвигают свой сервис. Что это значит, если вы вобьете в поисковую строку ютуба любой вопрос по ВБ и добавите название сервиса( *гуру, статы, плейсы) то получите то же самое и скорее всего даже лучше.
      2 звезды, только за то что для новичков пойдет. Остальным только зря потраченное время.
      12 фев 2023
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2022
    #2
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    А что Пузат теперь начал заниматься маркетплейсам?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 ноя 2022
    #3
    Pavel Markov
    Pavel Markov ЧКЧлен клуба
    5 декабря вроде новый старт. Тарифы только поменялись
     
  7. 15 ноя 2022
    #4
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    курс тот же самый, изменили названия тарифов и не более, информация будет вся та же
     
  8. 20 ноя 2022
    #5
    Вишня
    Вишня ЧКЧлен клуба
    Здесь какой тариф ? 1 профессия или 5 профессий? По ссылке одинаковая цена. Проясните, пожалуйста!
     
  9. 21 ноя 2022
    #6
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    5 профессий
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.