Открыто

Менеджер будущего [Метод Сильва] [Александра Усявичене]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 2 апр 2022.

Цена: 3999р.-89%
Взнос: 404р.

Основной список: 12 участников

  1. 2 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Менеджер будущего [Метод Сильва] [Александра Усявичене]

    Менеджер будущего [Метод Сильва] [Александра Усявичене]
    1.PNG

    Программа обучения «Менеджер будущего»:

    День 1:

    Техника субъективного общения, программирование с открытыми глазами, техника успешного продвижения идей, решение проблем с конкретным человеком, упражнение «От рождения до 14 лет», упражнение «Гармоничный менеджер».

    День 2:

    Техника контроля головной и любой другой боли, секрет быстрого засыпания, преодоление скуки и безволия, упражнение «От 14 до 21 года», упражнение «Беспокойный разум».
    День 3:

    Создание позитивных аффирмаций относительно коллектива, программирование важных событий, программирование успешных продаж, программирование дружного коллектива, упражнение «Мое лучшее Я», упражнение «От 21 до 35 лет», упражнение «От 35 до 49 лет».
    День 4:

    Программирование удачного дня, программирование своевременного выполнения важного задания, фазы планирования на альфа-уровне, упражнение «Исцеление отношений».
    День 5:

    Определение своих «кармических» бизнес – партнеров, определение своего истинного «Я», определение своих «кармические семен», упражнение «От 49 до ...лет».

    3999р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Montarta
      Montarta не участвует.
      1 окт 2024
    2. polkalol
      polkalol участвует.
      13 авг 2024
    3. Montarta
      Montarta участвует.
      13 сен 2023
    4. SofiF
      SofiF участвует.
      25 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 апр 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 апр 2022