Доступно

Медитативная программа Нейроматрица 2.0 [Advanced Mind Institute]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 25 июн 2018.

Цена: 1450р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Складчина: Медитативная программа Нейроматрица 2.0 [Advanced Mind Institute]

    Скриншот 19-07-2024 102220.jpg

    Трансформация сознания,уровень 5
    «Нейроматрица 2.0» – это специально разработанный курс медитаций, который поможет вам раскрыть ваш умственный потенциал, увеличить нейропластичность вашего мозга, достичь идеального умственного и эмоционального баланса, научит входить в глубокое медитативное состояние, исправит множество психологических, эмоциональных и физиологических нарушений.

    Программа состоит из 5 уровней, это 5 нейроакустических программ + специальная программа гамма-стимуляции «Booster», при помощи которой вы сможете значительно расширить диапазон рабочих частот вашего мозга. Вы получите 5 уникальных матриц, с помощью которых вы сможете продолжить самосовершенствование и после окончания курса.

    Программа разработана таким образом, чтобы увеличить нейропластичность мозга, одновременно слой за слоем снимая накопившиеся в подсознании нарушения, гармонизируя и приводя в норму его работу.

    Каждый уровень будет уходить все глубже и глубже, а в сочетании с методом гамма-стимуляции расширять рабочий диапазон частот, на которых работает ваш мозг.

    цена 23 дол. - 1450 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2024
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2018
    3. abundance
      abundance участвует.
      28 июн 2018
    4. Полдень
      Полдень участвует.
      28 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      28 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2018.
      26 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Неделю назад я закончила все пять уровней. У меня была сфера, которая никак не двигалась. Это сфера денег. Это все похоже на совпадение, но я зашла в НМ 2.0 1-ю часть с минусом, а на выходе странным образом оказалась в плюсе. Не могу сказать, что мое эмоциональное состояние стало стабильным в итоге. Нет. Но в тупиках появился свет в конце тоннеля. А когда кроет эмоциями, это заканчивается быстрее, чем раньше. Отдохну пару месяцев и начну заново. В целом жизнь стала похожа на бразильский сериал. Жить стало интересней.
      21 янв 2022
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.