Открыто

Медитация путь к себе [Алина Наф]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2022.

Цена: 1000р.-47%
Взнос: 529р.

Основной список: 3 участников

  1. 24 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Медитация путь к себе [Алина Наф]
    Рождаясь, мы неосознанно стремимся принадлежать своему Роду, хотим быть таким же, как они - это и есть Лояльность. То есть верность и преданность. Мы начинаем неосознанно повторять определенные программы своих предков. Особенно сильно мы повторяем программы 3,7 и 9 поколения. 3 поколение - это наши бабушки



    Хорошо, если программа бабушки была «легко рожаю» и вы её повторяете. Но большинство программ могут разрушать вас, а главное, мы передаём эти программы дальше нашим потомкам.

    Болезни, материальные трудности, проблемы с личной жизнью, с возможностью зачать/родить/выносить, невозможность самореализации, одиночество... их очень и очень много.



    От Лояльности не нужно избавляться. От неё есть смысл Освободиться и начать ЖИТЬ СЕБЯ



    Именно для этого (а также по вашим многочисленным просьбам♥️♥️♥️) я создала манифестирующую Медитацию-Практику и назвала её «Путь к Себе»

    И сейчас я готова открыть её для вас✨

    Кому подойдёт эта Медитация?

    Я бы сразу сказала - ВСЕМ. Потому что это важно сделать каждому. Это работает в любом случае, вне зависимости от того, верите вы в это или нет

    В первой части Медитации мы принимаем наших предков, благодарим их и просим у них прощения. Это важный момент, потому что нас часто учат всех прощать, но попросить прощения - очень важно и всегда есть за что☝

    Во второй части мы освобождаемся от Лояльности тяжелой судьбе женщин и мужчин нашего Рода. И начинаем Путь к СЕБЕ✨✨✨

    Каждый раз, когда я записываю Медитации, у меня идут мурашки. Даже нет, Мурахи

    Я сама сделала эту Практику уже несколько раз. И влюбилась в неё

    Она очень светлая. Так я чувствую


    Мне важно, чтобы её приняли те, кто к этому готов. Кто понимает, для чего это нужно. Если вам это не близко - значит вам это не нужно



    Только для тех, кто готов к изменениям в себе и своей жизни

    Только для тех, кто готов к новым осознаниям и событиям



    Стоимость данной Медитации- Практики 1000 р

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      25 мар 2024
    2. Itara
      Itara не участвует.
      15 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 ноя 2023
    4. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 ноя 2022