Доступно

Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Alexander Sergeevich, 24 мар 2014.

Цена: 496р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2014
    #1
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор

    Складчина: Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок

    Книга: Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок
    Автор: Энди Паддикомб

    [​IMG]

    Описание:
    Медитация по системе Энди Паддикомба - это прежде всего инструмент повышения качества жизни. Она не только снижает уровень стресса, помогает избавиться от тревог, раздражительности, бессонницы, но и помогает осознать, что жизнь прекрасна. Кроме того, состояние осознанности, которому учит медитация, зачастую позволяет находить решения самых сложных жизненных задач и проблем.
    Здесь нет никакой мистики, в доступной и занимательной форме автор излагает простейшие и действенные приемы ежедневного комплекса упражнений. Они не требуют каких-либо специальных знаний или предварительной подготовки, пошаговые инструкции дают возможность освоить технику медитации самостоятельно. А главное - для того чтобы воспользоваться несомненными преимуществами этой методики, достаточно всего десяти минут в день.

    Цена: 247р. + 249р. доставка
    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Trenobol хранитель.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал получен. Отлично.
      20 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2014
    #2
    Mihalych166
    Mihalych166 СкладчикСкладчик
    Любопытная книжка. А может можно обойтись без оплаты доставки? Есть же кто-нибудь кто живет в Москве или другом городе, в котором есть пункты выдачи Озона... :)
     
  6. 12 апр 2014
    #3
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Вы это о чем? Поздно уже!Складчина активна и идет сбор средств... Причем за минималку! :)
     
  7. 12 апр 2014
    #4
    Mihalych166
    Mihalych166 СкладчикСкладчик
    Видимо это я просто порассуждал сам с собой... ;)
    У меня есть еще одна интересная книжка на примете. Лиерман, "Истории из клиники". Это про лечение глаз по методике Бейтса. Как бы организовать складчину на эту книгу? Создать новую тему на форуме для обсуждения? Я не могу быть организатором, у меня сканировать нечем))
     
  8. 26 апр 2014
    #5
    vit0corl3on3
    vit0corl3on3 ЧКЧлен клуба
    Дорогой Орг, очень интересная тема, будет ещё возможность записаться?
     
  9. 26 апр 2014
    #6
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    После завершения складчины, но только для членов клуба. Может повтор организовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.