Доступно

Медицинская астрология [Антон Григорьев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 янв 2024.

Цена: 15000р.-92%
Взнос: 1120р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Медицинская астрология [Антон Григорьев]

    KcSIHL5g6uc.jpg

    Традиционная астрология - Курс по медицинской астрологии

    Что будет в курсе? Как я говорил, в основе будет лежать курс, который я читал для учащихся в Нижегородском Астрологическом Обществе, но в обновлённом виде. За основу я хочу взять то, как традиционно излагалась тема медицинской астрологии в XVI веке. То есть в курсе будет раздел натальной астрологии, в котором будут рассматриваться темы темперамента и гуморов, здоровья и болезней в натальной карте. Далее раздел предсказательной астрологии, в котором будут рассматриваться методы определения того, когда проявятся проблемы, заложенные в натальной карте, и т.д. Далее будет раздел, посвящённый картам конкретных заболеваний и прогнозированию течения и исхода, в котором речь пойдёт о декмбитурах, критических днях и т.д. Здесь будет особое внимание уделено использованию критических дней. Сейчас в доступной литературе вы сможете найти только очень упрощённую технику, которую использовал Кульпепер. Я же постараюсь рассказать о более полной версии. Затем будет раздел элективной астрологии, где поговорим о подборе времени для разных видов медицинских операций, в том числе и хирургических.

    Запланированная продолжительность курс 12 часов (6 вебинаров по 2 часа).
    Стоимость 15000 руб.
    Интересующиеся курсом и желающие принять в нём участие могут обращаться в личные сообщения.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Carmis
      Carmis оставил отзыв "Отлично".
      19 авг 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 560р.
      7 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 560р.
      7 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2024.
      31 янв 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень нравится подача автора, всегда всё структурно, по полочкам. По самому материалу тоже всё прекрасно - определение запаса жизненных сил, расчет хилега и темперамента, склонности к заболеваниям, всё это с примерами. И очень интересно про карты заболеваний. Плюс качество видео отличное. Отдельное спасибо организатору за отличную работу.
      19 авг 2024
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2024
    #2
    illussia
    illussia ОргОрганизатор
    Для тех кто недавно на ресурсе.
    Установлен минимальный взнос, больше написаного вы платить не будете, а меньше может, если в сборы придут новые люди цена будет уменьшаться.
    Добро пожаловать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.