Открыто

Maxi курс. Наука заботы о себе [Анна Шагинян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kwaka69, 23 дек 2019.

Цена: 8010р.-89%
Взнос: 837р.

Основной список: 11 участников

  1. 23 дек 2019
    #1
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор

    Складчина: Maxi курс. Наука заботы о себе [Анна Шагинян]

    Нужен организатор
    Maxi курс. Наука заботы о себе

    Ведущие
    :


    1 - Анна Шагинян - основной преподаватель курса. Основатель образовательного проекта SELFCARIST.SPACE, преподаватель Mindful Self-Compassion.

    2 - Элина Жукова - ассистент преподавателя. Психолог. Любимые направления: когнитивно-поведенческая психотерапия, self-compassion, mindfulness.

    Программа
    • БЛОК 1 / ИНТРО. Что такое забота о себе?
    • БЛОК 2 / Эмоциональная грамотность. Как разобраться в эмоциях и регулировать их?
    • БЛОК 3 / Сон и отдых: как отдыхать, чтобы восстанавливать силы?
    • БЛОК 4 / Mindfulness: снизить стресс, замечать ценные моменты и научиться управлять вниманием
    • БЛОК 5 / Self-compassion: как стать себе другом
    • БЛОК 6 / Забота о теле и физическом здоровье
    • БЛОК 7 / Отношения с едой
    • БЛОК 8 / Психотерапия на каждый день
    • БЛОК 9 / Финансовая грамотность
    • БЛОК 10 / Защита от выгорания
    • БЛОК 11 / Отношения с людьми
    • БЛОК 12 / Гаджеты и соцсети
    • БЛОК 13 / Романтические отношения
    • БЛОК 14 / Сексуальная грамотность
    • БЛОК 15 / Техники и бонусные материалы курса
    Отзыв №1
    Что курс дал вам, что было самым значимым?
    Уверенность в том, что маленькими шажками я выстрою заботу о себе, которая очень органично впишется в ритм жизни. И это очень вдохновляет) Благодаря четкой информации и подаче появляется настоящая своя личная внутренняя мотивация заботиться о себе. Т.е вопросов типа «а точно надо ли, а не блажь ли это, потрать лучше время на что-то «дельное» » больше нет))

    Благодаря этому курсу я формирую свои планы и дела исходя из заботы о себе, т.е для начала вокруг отдыха и сна. Лично для меня это большое достижение.

    Чем бы вы хотели поделиться с теми, кто только планирует присоединиться к курсу?
    Иметь проблемы с заботой о себе - это ок, вы не одни такие) Здесь лучше можно понять причины и следствия этой проблемы.

    Отзыв №2
    Прежде всего этот курс поможет перевести понятие заботы о себе на вполне научно-обоснованный уровень и узнать много нового не только о подходах к разным аспектам этого вопроса, но и о самом себе, причинах многих своих проблем и возможных способах их решения. Прохождения курса - интересный опыт!))) И я надеюсь, что сделанные открытия и систематизация знаний и взглядов по рассматриваемым темам помогут сделать жизнь лучше, красочнее, насыщеннее, эффективнее и приятнее наконец.))

    Получила не только много знаний, но, что очень важно, много новых практических подходов и навыков для изменений к лучшему в моей жизни, моем мироощущении, а главное - моем отношении к себе: более внимательном, уважительном и бережном.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      25 сен 2024
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      3 авг 2023
    3. uis
      uis не участвует.
      5 июн 2023
    4. anarhist
      anarhist не участвует.
      29 дек 2022